Всем доброго времени суток!
Итак, о Шампунь-кондиционер Лошадиная Сила я уже написала, теперь пришла очередь написать отзыв о бальзаме-ополаскивателе биоактивном с коллагеном и D-пантенолом Лошадиная Сила.
Внешний вид упаковки очень схож с упаковкой от шампуня, отличается только цветом. Также у меня он в объеме 500 мл.
Сам бальзам налит в бутылёк из темного полупрозрачного пластика, имеется дозатор.
Упакован в картонную коробку, на которой есть вся необходимая информация на русском и английском языках.
ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
- Пшеничный протеин — придает мягкость и шелковистость волосам
- Коллаген — восстанавливает структуру поврежденных волос по всей длине, разглаживает керамидные пластины
- Д-пантенол (Провитамин В5) — увлажняет и защищает природную оболочку волосяного стрежня, образуя защитную пленку, которая предохраняет волосы от потери влаги
- Натуральные растительные экстракты (мать-и-мачеха, череда, облепиха, чабрец, лопух и хвощ) — питают ослабленные корни, препятствуя выпадению волос.
Волосы приобретают естественную пышность, блеск и мягкость!
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРИ:
- Сухих и тусклых волосах
- Поврежденных волосах
- Секущихся и ломких волосах
По консистенции бальзам густой, белого цвета.
Аромат лёгкий, ненавязчивый, напоминает аромат цитрусовых и немного травяной.
Применение: я наношу бальзам на слегка отжатые волосы, так он лучше распределяется. Наношу его минут на пять, для моих волос этого достаточно. После смывают бальзам, и уже в процессе смывания ощущается гладкость волос, нет спутанности. Итог, у меня волосы окрашенные, после применения бальзама чувствуется что волосы отлично увлажнены, они приятные и шелковистые на ощупь. Не использую после этого бальзама никаких дополнительных средств в процессе сушки. Отлично расчесываются как влажные так и сухие волосы, не путаются. Волосы этот продукт не утяжеляет и не жирнит. Этот бальзам в тандеме с шампунем отлично справляются со своей задачей. Я осталась довольна, и думаю когда закончатся эти продукты, скорее всего я повторно приобрету эту «сладкую парочку».