Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 16:51

Всем, добрый день!

Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями, от приобретения чайника Irit IRH-418 (2.5 л). Здесь (на айреке) я нашла 2 отзыва, посвященных сию чуду(и странно, как они могут быть положительными)

Все началось с того, что я очень хотела чайник желтого цвета(и плевать какого качества он был).

Скупой платит дважды(и наверное это про меня).Очередной раз прогуливаясь по магазину Магнит-косметик я совершенно случайно наткнулась на него! О боже, я была безумно рада! Стоимость на тот момент(да и в настоящий) около 800 рублей.

Побежав вприпрыжку домой я мечтала, о том, как же здорово ОН будет смотреться на моей желтенькой кухонке.

И тааак-по словам производителя чайник изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, имеет свисток, подвижную ручку из термостойкого пластика, которая не нагревается.(кстати свистит ли он я так и
не поняла)

Вот он!!!

Красивый, яркий, а главное ЖЕЛТЫЙ!

но увы, пользоваться долго я им не смогла...

В первый же день от него отвалилась ручка( а это при том, что ОН только что вскипел) и я его просто сняла с плиты), а с моим пожизненным везением и смешным вестибуля́рным аппаратом я могла и обвариться и быть похожей на рака(. Сразу после этого у него отвалилась в придачу и пипка с крышки.

Вот тогда я и поняла- настал конец моему чайнику... увы и ах, не долго радовал нас своей красотой мистер ИРИТ).

И конечно, же чайник я не рекомендую!

Достоинства
  • Желтый как и хотелось
  • Легкий
Недостатки
  • Некачественное дно
  • Однослойное дно
  • Чайник не послужит долго
AnnWhitefoxне рекомендует
И я такой же выбросила - ручка очень быстро разболталась, и держатель крышки тоже отломался Sad