Опубликовано 3 Сентябрь, 2016 - 21:14

О книге Стивена Кови "Скорость доверия" услышала мельком, но название запало. И не случайно. Буквально за день до этого на работе, неожиданно для себя, очень быстро приняла решение, последствия которого в будущем повлияет на весь рабочий процесс. Отступать было поздно, нужно было отвечать за своей решение перед руководством. Сейчас, спустя время очевидно - решение я приняла верное. Но на тот момент сомнения меня не покидали. Именно эти сомнения заставили потянуться к книге, название которой так красноречиво намекало, что в книге содержится ценная информация на тему доверия и скорости принятия решения.

Ценность информации в книге не в ее уникальности. Она заставляет задуматься о вещах и понятиях,о которых мы не задумываемся. Доверие всегда было каким-то эфемерным понятием. Не говоря уже о том, чтобы рассматривать его в профессиональной сфере.

Стивен Кови рассказывает как доверие способствует успеху, как может изменить отношения и облегчить жизнь. Книга очень сильная, если правильно понять и прочувствовать содержание. Такие знания хорошее подспорье на пути к гармонии и доверию, прежде всего к себе.

Читается легко. Большая часть информации основана на реальных примерах. Будет полезна всем, независимо от рода деятельности. Не стоит рассматривать ее только как пособие для бизнесменов, смотрите глубже.

В книге вы найдете информацию о:

• доверии
  • лидерстве
  • жизненных целях
  • самооценке
  • характере
  • и как на это все влияет доверие или его отсутствие.

Книга будет полезна всем, рекомендую. Приятного чтения:)

Arrivaрекомендует