Опубликовано 22 Май, 2014 - 09:23

Привет всем!

Впервые эту сыворотку, да и продукцию фирмы Kapous я встретила в начале 2013 года. Ближе к весне задумалась над состоянием своих волос, так как скоро тепло и надо будет ходить без шапки, а тут такой ужас. Я была блондинкой (крашеной), а после перекрашивания в свой цвет стал быстро вымываться из структуры волоса, я к тому же решила дать отдых волосам, не краситься. Зря конечно, но сейчас я уже это понимаю. Волосы на концах, да и по всей длине были сухие и очень ломкие, пыталась восстановить их маслами, подпитать как-то, но видимо они уже настолько безжизненные, что уже масла не помогали.

Потом решила купить увлажняющий спрей, много пересмотрела из массмаркета, потом все же решила выбрать двухфазную сыворотку-спрей от Kapous. Отзывы на нее были хорошие, и я даже решила, что мои волосы преобразятся и именно она поможет им оживиться. Купила на пробу небольшой флакон 200 мл. Им настолько приятно пользоваться, что он закончился через 2 месяца. Первое, что мне очень понравилось - приятный аромат, он такой легкий и тонкий, совсем ненавязчивый. В общем, все эти 2 месяца я пользовалась с удовольствием, но результата не получила. Всё так же шла в парикмахерскую и убирала поломанные концы. А волосы по длине были сухие и увлажнить их удавалось на пару часов. Спустя почти год, я опять вспомнила эту сыворотку, когда пошла в новую парикмахерскую и там мастер при работе увлажняла волосы не обычной водой, а этой сывороткой. Решила купить ее снова. На данный момент мои волосы уже хорошо отрасли и здоровых волос стало больше, значительную часть поврежденных концов я срезала. На фото длина волос спустя год, - вот так бывает, из-за сильной ломкости страдает длина волос.
Сейчас я регулярно пользуюсь этой сывороткой, и замечаю результат - волосы оживились, хорошо увлажнены и блестят. На своем опыте убедилась, что она не поможет глубоко восстановить волосы, но сможет помочь поддерживать необходимый уровень влаги в волосах, нормальных и слегка поврежденных. На фото мой уход: двухфазная сыворотка Kapous, жидкие кристаллы для кончиков, спрей-регенератор Green Mama.

Достоинства
  • Великолепно увлажняет волосы
  • Волосы выглядят ухоженнее
  • Легкое расчесывание
  • Приятный запах
NTSHрекомендует