Опубликовано 10 Декабрь, 2022 - 18:38

Добрый вечер дорогие читатели! 🤗

Тюбик со скрабом

Так выглядит скраб на лице

Сегодня я хочу поделиться отзывом про «гель-скраб-маска с чёрным углём Biтэкс #CleanSkin». Недавно я писала отзыв про серебряную маску фольгу из этой серии.

Консистенция скраба

Скажу честно, что до этого скрабы от Biтэкс мне не нравились, уж слишком они мягкие и никакого эффекта от них нет. Обычные пустышки. Но тут я решила всё таки дать шанс.

Дизайн тюбиков из этой серии очень привлекательный и броский. И если маска из этой серии мне очень понравилась, то скраб как обычно ничем не удивил.

И так сейчас я выделю свои требования для скрабов:

▪️Борьба с чёрными точками;

▪️Борьба с акне;

▪️Очищение пор;

▪️Отшелушивание.

Вот, что говорит производитель👇🏻:

-Глубоко очищает поры;

-Предупреждает появление прыщей;

-Удаляет чёрные точки;

-Бережно полирует и выравнивает поверхность кожи;

-Сужает поры и оздоравливает цвет лица

А вот с чем действительно справился этот скраб:

▪️Ни с чем!

Как я уже говорила все скрабы от этого производителя пустышки. По крайней мере я ещё не встречала действительно эффективный скраб.

По поводу консистенции то он жидковат, с крупинками, но они совсем не жесткие. Запах как у всех скрабов этого производителя. Не резкий, но и ничего особенного.

И так как советует применять скраб производитель👇🏻:

Применение:

Гель для умывания: нанесите на увлажнённую кожу лица легкими массирующими движениями. Смойте тёплой водой. Используйте 2 раза в день утром и вечером.

Скраб: нанесите на увлажнённую кожу лица и тщательно промассируйте, уделив особое внимание Т-зоне и подбородку. Смойте тёплой водой. Используйте в качестве скраба 2-3 раза в неделю.

Маска: нанесите на очищенную кожу лица, оставьте на 3-5 минут, тщательно смойте водой.

Лично моё мнение, но 3в1 уж слишком преувеличено. Я использовала гораздо проще. Использую я этот скраб только при акне, следующим образом:

▫️Сначала наношу на лицо этот скраб, массирую кожу лица. Далее наношу маску фольгу от этого производителя. После наношу маску с фруктовыми кислотами этого производителя(отзыв про эту маску так же можно прочесть у меня в профиле).▫️

В целом могу сказать, что из плюсов только низкая стоимость. А так лично мне не подошла, поэтому я не рекомендую к приобретению.

Достоинства
  • Не травмирует кожу
  • Недорогой
Недостатки
  • Жидкий
  • Как маска очень слабое
  • Как скраб очень слабоват
  • Как умывалка слабое
  • Не все обещания выполняет
  • Не гель
Анастасия S21не рекомендует