Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 12 Ноябрь, 2022 - 19:08

Заказав пищу в ресторане грузинской кухни, мы с мужем предвкушали приятный вечер в компании вина, музыки, хинкалей и чебуреков.

Да, не самый правильный выбор вина для данного вида кухни. Но такого вкуса я не ожидала.

Это был мой первый опыт с безалкогольным вином, к слову, пиво без градуса мне нравится, и на вкус вполне приятное, не фаворит в напитках, но если не хочешь нагружать организм, то вполне подходит.

Итак, вино изготовлено по заказу Ленты, купить можно там же, нам обошлось в символическую сумму в 350 руб. по акции.

350 руб в раковину, потому что пить его не возможно.....

Изготовитель

Peter Meters Kg, Германия

Место происхождения винограда Шардоне

Испания

Алкоголь

0,5% не более

Разлито в стеклянную бутылку зеленого оттенка, приятный дизайн, красивая этикетка.

Крышка винтовая, штопор не нужен.

Вино светло-желтого, соломенного цвета.

Подается охлажденным, рекомендованная температура 7-9 градусов.

Аромат - кислая брага, как она есть, очень неприятный.

Первый глоток - вроде бы освежает, но распробовав чувствуешь только кислый вкус браги и УКСУСА!

Привкус уксуса спутать ни с чем невозможно, в итоге сделав по 3 глотка, пришло понимание, что пить это невозможно. Никакого букета и раскрытия нет.

Не рекомендую, лучше выбрать португальское Вино Верде, например вот это.

Все-таки вино решила не выбрасывать, в хозяйстве пригодится, оставлю для добавления в ризотто или другие блюда.

Но один плюс от этого вина все же нашелся - в расстройстве от испорченного вечера поехали гулять в центр нашего родного Санкт-Петербурга, чтобы хоть как-то развеяться.

Li_Kovaне рекомендует