Опубликовано 6 Октябрь, 2023 - 12:45

Добрый день!

Хочу поделится своим отзывом на данную продукт для волос!
Тюбик у маски в насыщенном фиолетовом цвете, в классическом стиле OTIUM. У разных серий свой цвет!

Консистенция у маски очень легкая, цвет белый. Аромат приятный, ощущается на волосах до следующего мытья на голове. Я заметила, что именно бальзама или маски остается аромат на волосах.

Увеличивает объем волос, поддерживает оптимальный уровень влаги, придает локонам эластичность, упругость, прочность и блеск от корней до кончиков.

Ничего из перечисленного производителем этот бальзам не делает! Волосы не увлажняет, а уж тем более не питает. То есть волосы без должного увлажнения у вас быстро испортятся! Также после каждого мытья головы волосы приобретали странный вид! У меня волосы не пористые, обычные прямые, а тут они ужасно пушились и я как будто была всегда лохматая. Приходилось всегда закалывать волосы, я думаю именно про этот "объем" производитель и говорил.

Состав, конечно, не очень прикольный! Хотя производитель никогда и не говорил о натуральных составах своих продуктах! Но ESTEL я пользуюсь уже года 3-4 и у продуктов были более лучшие составы!

Я использовала бальзам два раза в неделю на 5-7 минут после мытья головы, и один раз в неделю перед мытьем головы под шапочку на 1 час.
Данного средства мне хватило на 5 месяцев использования, это очень экономно при объеме продукта в 200 мл.

Достоинства
  • Аромат
  • Легко смывается
Недостатки
  • Пушит волосы
  • Состав
  • Сушит волы
Маргарита32883не рекомендует