Опубликовано 29 Апрель, 2013 - 19:33

Я очень холю и лелею свои волосы, использую все для ухоженного вида. У меня есть своя методика по уходу за волосами.С продукцией Эстель я знакома не была, т.к. в магазинах ее встречала редко. Вот пришло время делать укладку для моей отрастающей челки и я решила испроовать новое средство для объема. Почему не купила обычную пенку для волос? Не знаю..Сама задаюсь этим вопросом.

Так вот теперь о впечатлениях.

Обычно для придания объема своим волосам для после промывки волос шампунем использую бигуди на липучках. А для такого случая решила помимо бигуди использовать этот спрей.

Запах приятный, совсем ненавязчивый.

Цена выше,чем у пенки для укладки. Стоит в районе 85 гривен.

Состав подобный пенки для укладки.

Эффект на волосах. Особо не заметен. Лично я, после снятия бигудей всегда вижу "вихрь" на челке, тут я нечего такого не заметила. Волосы после него грязняться быстрее, что для меня минус. Пришлось сразу после спрея использовать свой любимый метод для "подсушивания" волос с бесцветной хной.

Волосы не склеивает, этим он мне понравился, нету эффекта "сосулек".

Рекомендую Эстель только для самовнушени объема. Наяву Вы его не увидите. Так же его можно использовать вместо пенки для волос.

Прихожу к выводу, что для моих волос этот спрей бесполезен и больше покупать его не буду.
Достоинства
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Волосы быстро теряют вид
xeon57рекомендует
29.04.2013
Ещё плюс один товар в моем списке "не покупать", т.к. объем волос для меня очень важен. Спасибо!
29.04.2013
Higher_high , да, объем - нужная вещь. Было бы его легко добиться, вот-то радости было бы для меня=)
04.05.2014
а что нибудь можете сказать по поводу шампуня эстель?