Опубликовано 21 Январь, 2018 - 16:28

Не нашла здесь именно легкий бальзам для объёма волос OTIUM VOLUME, только butterfly. Я так поняла, что мой бальзам вышел совсем недавно, и это совсем не то же самое что и butterfly Smile на флаконе написано:

впервые выпускаемая в обращение продукция

Так получилось, что при заказе на одном из сайтов профессиональной косметики от Estel - мне положили в подарок несколько пробников и вот таких флакончиков с бальзамами от производителя, чему я была несказанно рада, ведь таким образом я могу не затрачивая денег, опробовать новые серии моей любимой косметики!!!
Небольшое отступление...
До этого я пользовалась только маской от Estel Miracle и оставила она у меня неплохие впечатления, поэтому захотелось снова прикупить что-нибудь от данной марки.

Итак,
Плюсы:

• защита от протекания! Такие флакончики в 60 мл удобно брать с собой в отпуск, и благодаря нескольким крышечкам (двойная защита) - с вероятностью 100% жидкость не вытечет. Для меня это проблема №1 во время поездки! Как бы я не заворачивала свои средства, что-то да помнется/раскроется/разобьется/вытечет. А средств я беру с собой много, так как у меня длинные и густые волосы, требующие особого ухода
  • невероятный аромат, не наедающий, не приторный, не вонючий.

• большой срок годности: 36 месяцев.
  • цена. Реальная цена бальзама с объемом 200 мл примерно 395 руб.

Минусы:

• большой расход, 60 мл на мои волосы мне хватило на 5 применений, и то я мазала немного, больше на концы, чем по всей длине, иначе мне бы и на один раз не хватило.

• в магазинах пока не везде продается (в моем городе точно) и на заказ не везде можно найти.
  • обещанного объема волос нет.
  • волосы увлажнены, они становятся более послушными и мягкими, легко расчесываются ( но тут не обходится без несмывашек и флюидов для волос).
Достоинства
  • ! качество и цена
  • * приятный аромат
  • * хорошо увлажняет и питает волосы
  • *блестящие и мягкие волосы
  • Защита от протекания 100%
Недостатки
  • - большой расход
  • Пока почти нигде не продается
Eva_Brownрекомендует