Опубликовано 22 Июль, 2015 - 23:36

Всем доброго времени суток!

Astoria Астория соус ореховый майонезный с кунжутом

Есть желание поделиться мнением (а, может, и предостеречь от оного) ... от таком продукте как "Astoria Астория соус ореховый майонезный с кунжутом")) Думаю, судя по заглавию мнение мое о нем уже в целом понятно. НО можно и чуть боле в деталях с каплей юмора.

Astoria Астория соус ореховый майонезный с кунжутом

Мне сильно претит подобный вкус. Я терпеливая, и пробовала упаковку подавать и с гарниром, и с мясом, с салатом (а вдруг?!). Однако, увы, оттенки вкуса неприятные, соус разбавлен, консистенция его неприятна. Вроде соя отдает невкусным нюансом брожения или не-свежести. Баланс сладкого и кисло-соленого не-хорошо и не-рафинирован.

Astoria Астория соус ореховый майонезный с кунжутом

Думаю, что если хотите избавиться, например, от среднестатистических, опостылевших нежеланных, засидевшихся гостей/нелюбимого мужа/надоедливой подруги (нужное выбираем при всем уважении к ним) - так накормите их чем-нибудь с подобным соусом. Кладите побольше. Хвалите. Делайте независимый вид. Прикиньтесь знатоком и гурманом. Харчевание/нахлебничество/обжирательство нежелательных персон тут же прекратится, а желание откланяться усилится имхо Smile :) Smile отдохнете от них))

Astoria Астория соус ореховый майонезный с кунжутом

Совсем не стану отрицать, что данный товар по вкусу и на любителя - возможно, кому-то он очень понравится. Не спорю. Но лично вот по мне, мнение: жуткая и непонятная, и "химиииическая" кислятина непонятного, непонятнейшего происхождения Wink не знаю, наверно, под алко лучше пойдет - типа пива со снеками. Уже и пробовать нет желания.

Astoria Астория соус ореховый майонезный с кунжутом

Почему все-таки пробовала? потому что нравится серия Astoria, особенно Карбонара (классная штука! советую!!!), а также более ранние "сырный", "с чесноком", "с луком". Это были хорошие продукты. "Кунжут-соя" назову провальным.

Astoria Астория соус ореховый майонезный с кунжутом

Приобретено в "Перекрестке" по спец акции за 29 рэ, обычная цена где-то не менее 50 рупиков.

Astoria Астория соус ореховый майонезный с кунжутом

Спасибо за внимание и желаю всем только приятных вкусовых открытий!!

Достоинства
  • Идея соуса хорошая
Недостатки
  • ...опный вкус
  • .дорогой
  • Качество сомнительно
  • Несбалансирован вкус
Glamourousне рекомендует
23.07.2015
Записываюсь в ваши единомышленники Big smile Ореховый соус не понимаю и не принимаю ни в каком виде.