Опубликовано 22 Июль, 2015 - 23:36

Всем доброго времени суток!

Astoria Астория соус ореховый майонезный с кунжутом

Есть желание поделиться мнением (а, может, и предостеречь от оного) ... от таком продукте как "Astoria Астория соус ореховый майонезный с кунжутом")) Думаю, судя по заглавию мнение мое о нем уже в целом понятно. НО можно и чуть боле в деталях с каплей юмора.

Astoria Астория соус ореховый майонезный с кунжутом

Мне сильно претит подобный вкус. Я терпеливая, и пробовала упаковку подавать и с гарниром, и с мясом, с салатом (а вдруг?!). Однако, увы, оттенки вкуса неприятные, соус разбавлен, консистенция его неприятна. Вроде соя отдает невкусным нюансом брожения или не-свежести. Баланс сладкого и кисло-соленого не-хорошо и не-рафинирован.

Astoria Астория соус ореховый майонезный с кунжутом

Думаю, что если хотите избавиться, например, от среднестатистических, опостылевших нежеланных, засидевшихся гостей/нелюбимого мужа/надоедливой подруги (нужное выбираем при всем уважении к ним) - так накормите их чем-нибудь с подобным соусом. Кладите побольше. Хвалите. Делайте независимый вид. Прикиньтесь знатоком и гурманом. Харчевание/нахлебничество/обжирательство нежелательных персон тут же прекратится, а желание откланяться усилится имхо Smile :) Smile отдохнете от них))

Astoria Астория соус ореховый майонезный с кунжутом

Совсем не стану отрицать, что данный товар по вкусу и на любителя - возможно, кому-то он очень понравится. Не спорю. Но лично вот по мне, мнение: жуткая и непонятная, и "химиииическая" кислятина непонятного, непонятнейшего происхождения Wink не знаю, наверно, под алко лучше пойдет - типа пива со снеками. Уже и пробовать нет желания.

Astoria Астория соус ореховый майонезный с кунжутом

Почему все-таки пробовала? потому что нравится серия Astoria, особенно Карбонара (классная штука! советую!!!), а также более ранние "сырный", "с чесноком", "с луком". Это были хорошие продукты. "Кунжут-соя" назову провальным.

Astoria Астория соус ореховый майонезный с кунжутом

Приобретено в "Перекрестке" по спец акции за 29 рэ, обычная цена где-то не менее 50 рупиков.

Astoria Астория соус ореховый майонезный с кунжутом

Спасибо за внимание и желаю всем только приятных вкусовых открытий!!

Достоинства
  • Идея соуса хорошая
Недостатки
  • ...опный вкус
  • .дорогой
  • Качество сомнительно
  • Несбалансирован вкус
Glamourousне рекомендует
23.07.2015
Записываюсь в ваши единомышленники Big smile Ореховый соус не понимаю и не принимаю ни в каком виде.
  • 05.11.2014
    Только недавно распробовала соусы этой фирмы. И вдруг, очередной раз прохаживаясь по магазину, увидела этот соус. Наверное, новинка, потому что раньше его не встречала. Я люблю орехи, а на упаковке были изображены мои любимые креветки... В общем, почему бы не попробовать новинку?
  • 09.07.2016
    Добрый день, дорогие читатели моего нового отзыва, в котором на этот раз речь пойдёт о майонезном соусе Astoria. Хочу отметить, что состав в принципе не дурной, но там добавлены ароматизаторы, что не очень хорошо для тех, кто за здоровый образ жизни.
  • 16.01.2015
    Давно прочитала об ореховом соусе от Астория, поэтому, увидев его в Перекрестке, не могла не взять. Порадовало, что, несмотря на то, что соус майонезный, калорийность его всего 240 ккал на 100 грамм.
  • 20.11.2020 - 13:15
    Отличный соус, который скрасит домашний бургер своим фаст-фудовским вкусом 🍔🍟 Соус как из Макдональдса 😍
    Всем привет! Я обожаю всяческие соусы и пока в поиске идеального претендента на эту должность, скажем так . Соус этой фирмы я пробую впервые. Приятная упаковка, выглядит хорошо и внушает доверие. Сзади вся необходимая информация - состав, калорийность, условия хранения, производитель.
  • 20.04.2014 - 16:20
    Лучше купить сметаны и смешать самой!
    Соус не понравился, заявлено всего 13 жирности, а на вкус кажется еще меньше, при этом какой-то странно кисловатый вкус (не сметанный), зелень вся высушенная и особого аромата со вкусом не заметили мы.
  • 03.06.2016 - 17:14
    Для тех кто любит поострее
    Вчера купила в магазине соус Чили с красным перцем. На ужин было мясо на гриле и захотелось попробовать какой - нибудь новый соус. Я как любительница острой еды сразу же решила что соус Чили это то что нужно.Продается этот соус в пластиковой упаковке объемом 335 грамм.
  • 30.12.2019 - 22:04
    Еще вкуснее, еще сочнее, понравился даже больше, чем Genovese. Раскрою секрет чем.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   меня особо радует в последнее время то, что в магазинах появились акции на продукцию итальянского бренда Barilla, особенно на соусы, цены на которые кусаются. Так, со скидками продаются мои любимые соусы песто.
  • 25.04.2019 - 00:32
    Отличная замена каллорийному майонезу. Палочка-выручалочка для людей, придерживающихся правильного питания.
    Здравствуйте . Сегодня я вам расскажу об очень заманчивой новинке от Простоквашино - сметанный соус с огурцами и зеленью. Не могу сказать, что я заядлая ппэшница (ппэшница - девушка или женщина, которая не сидит на диетах-недельках, а п итается п равильно постоянно), но я к этому иду.
  • Вкусный постный майонезный соус по ГОСТу, но - в неперерабатываемой пластиковой упаковке... 😒
    Приветствую читателей отзыва!   Ситуация с постными майонезными соусами в нашем городе явно улучшилась - если раньше и во время длительных постов их было проблематично найти, то сейчас я всегда их вижу в магазинах и это правильно.
  • 09.09.2020 - 10:33
    Лука не нашла. Но и без него вкусно!
    Очередная приятная находка среди приправ и майонезов - вот этот соус со вкусом жареного лука, Ласка постный. Что постный, то факт - даже плюхнутый поверх горячих (только что с плиты) спагетти он не дал никакого видимого жира, вот и прекрасно)) Калорийность у соуса 340 ккал на 100 г, это радует.
  • 09.05.2014 - 11:14
    Аромат свежевыпеченного хлеба поднимает настроение у всей семьи!!!
    Когда мне совсем становится лень заниматься просеиванием, взвешиванием, я иду в магазин и покупаю там готовую хлебопекарную смесь. В «Карусели» продается «Ржано-пшеничный хлеб с семенами подсолнечника и кунжута», цена 169 рублей.
  • 21.07.2014 - 09:48
    вкусный и полезный перекус, который поместится в любую сумочку
    Тем, кто часто чувствует потребность в перекусе во время поездок, советую попробовать эти маленькие батончики-мюсли. Такая коробка стоит 80-100 руб . В ней около 12 штук конфет. Радует то, что каждая конфета упакована отдельно, благодаря этому очень удобно брать с собой пару штук в дорогу.
  • 18.04.2021 - 14:41
    Быстрый перекус и большая порция! Утолит ли голод Биг Ланч с тушеной курицей и луком? А как со вкусом дело обстоит?
    Кому же не хочется поесть и при этом ничего не готовить. На работе некогда, дома порою лень и просто нет времени. Один выход, надо идти к кому-нибудь в гости. Там уж точно накормят. Или все-таки нет?! Кто же будет рад нежданчику? Да никто.
  • 27.03.2021 - 16:11
    Оригинальное печенье, которое рекомендую макать в кофе/чай/молоко - получается мягкий, воздушный бисквит 🌟
    У нас с мужем есть традиция - после прихода с работы выпить чашечку свежесваренного кофе с аппетитной вкусняшкой. Сегодня расскажу про интересный вид выпечки, который мы недавно попробовали - Печенье "Хлебный Спас" Итальянское с апельсиновым вкусом и изюмом   Где купить - продуктовые магазины и…
  • 12.03.2021 - 16:24
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 02.04.2021 - 20:28
    Еще одна карбонара🥛🧀, только теперь "кремовая". А по факту, похожа на любимое блюдо детства.
    Доброго дня! ))   Я безнадёжна...) Есть такой популярный бренд в Корее, и как подозреваю, в России тоже. Знаменит своей лапшой быстрого приготовления с определенной, стилизованной курочкой на обложке.
  • 22.02.2021 - 00:05
    Лучший Бельгийский гель для ухода за полостью рта животного. Чтобы все зубы были на месте. Как применять, эффективность, отношение котов к гелю. Фото двух наглых морд) Подходит для собак и хорьков.
    Всем привет   Котам, как и людям, необходимо уже с детства следить за своими зубами и полостью рта, но увы, сами они этого не могут сделать. Поэтому следить надо хозяевам, чтобы исключить в будущем проблемы с зубами, дёснами, не довести до их выпадения или удаления у ветеринарного стоматолога.
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 24.04.2021 - 22:32
    Мытьё посуды как отдельный вид искусства! Средство, которое отлично справляется со своими обязанностями, а оформление радует глаз! И это всё про концентрат для мытья посуды, овощей и фруктов La Mamma.
    Приветствую всех заглянувших! Тема чистоты посуды для меня всегда остаётся актуальной. В моём арсенале есть средства, которые я покупаю постоянно, но мне всегда интересно открывать, что - то новое.
  • 28.03.2021 - 11:18