Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 23:18

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Забегая в какой-либо косметический магазин всегда очень сложно устоять перед милейшими корейскими масочками, они так и просят купить их и побыстрее положить на полку и любоваться использовать. В этот раз мое внимание акцентируется на чудесной, на мой непрофессиональный взгляд, яичной масочке от Esfolio.

Естественно, меня как и практически любую молодую девушку привлекает в первую очередь интересный дизайн упаковки. Хотя у всех масок от этой фирмы он мега-привлекательный, судите сами:

Да-да-да, я прекрасно понимаю, что иногда очень хорошие и полезные средства можно купить в невзрачной упаковке, но...но вы только посмотрите на упаковку этой масочки!

Вот как такая прелесть может не привлекать к себе взгляд и не заставлять руки тянуться за ней и нести на кассу?

Что должна же подарить нашей коже данная маска? Производители обещают немало, прямо как депутаты перед выборами, а именно:

• Увлажнение;
  • Устранение сухости, ощущения стянутости и шелушений;
  • Смягчение кожи.

Отдельный плюс я ставлю за перевод сзади маски. Воистину, я встречала аккуратные и недорогие пакетики, но без какого-либо перевода вообще, поэтому и догадаться о том, какого эффекта мне следует ожидать, я не могла. А тут и состав, и способ нанесения и куча обещаний - все на русском, ну просто сказка!

• Способ применения прост и ничем не отличается от стандартной процедуры нанесения на мордашку тканевой маски. Открыл > разгладил > положил на лицо > 15 минут кайфуешь > снимаешь > остатки легким массажем впитываем все, что на личике осталось.

Мое лицо "ДО": ощущение сухости около носа, но жирности на щеках, покраснения, черные точки - полный набор всего самого гадкого Sad

Нанесла маску (фото вдохновленного лица прилагается)

Кстати, масочка ооочень напитана этой всей полезной жидкостью, поэтому ее немало остается после процедуры (как минимум в пакетике), поэтому я ее с радостью вылила и втерла в пальчики рук, т.к кожа рук у меня немного суховата. Эффект не заставил себя долго ждать: кожа сразу стала более увлажненной и мягкой на ощупь.

Фото "После": (извиняюсь за другое освещение)

Ощущение сухости исчезло, кожа на удивление ооочень мягкая, тон кожи немного выровнялся, покраснения стали бледнее. Черные точки никуда не делись, но поры стали немного уже (впрочем, производитель нам ничего по поводу очищения не говорил, поэтому и придираться не стану).

Что у нас получается в итоге:

• Увлажнение; √
  • Устранение сухости, ощущения стянутости и шелушений; √
  • Смягчение кожи. √

Как вы можете заметить, все свои обещания производитель честно выполнил, поэтому с чистой совестью могу рекомендовать данную масочку милым дамам, что с радостью и делаю Smile

Отзыв про IRecommend - поговорим на чистоту

Другие прекрасные маски, которые подойдут всем тем, кто привык ухаживать за своей кожей:

۞ Чудесная маска для обладательниц проблемной кожи;

۞ Настоящее спасение от покраснений, акне и черных точек;

۞ Отличное средство для борьбы с жирным блеском.

Другие прелести от Эсфолео:

Прелестная маска с пчелками;

Мое улитковое спасение,

Любимая банановая,

Сплошное улиточное разочарование,

Неплохая маска с женьшенем.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Мягкость лица
  • Питает кожу лица
  • Приятный аромат
fimmiрекомендует
Сухость кожи - моя больная тема. Судя по описанию, шикарная маска! Smile
16.09.2016
я пользовалась этой маской)
крутая!
16.09.2016
Не видела такой маски. Хорошо, что увлажняет
В магазинах "Подружка" они всегда есть Smile
Фимма!
Пивет!
прив :з
Да,очень видимый эффект! Love Мне срочно нужна такая маска Party
Хороший эффект, виден сразу )
27.10.2016
Редко когда обещания от производителя совпадают с реальность, а тут, прям все... маска удалась на славу. А сколько она стоит?)
Около 80р Smile
27.10.2016
Обожаю корейские маски за их эффективность! Всегда с 1 раза решают проблему сухости и шелушений)
Спасибо за ответ Smile