Опубликовано 17 Сентябрь, 2021 - 11:02

Диарея заставляет менять планы,забирает силы,время.А иногда приводит и к больничной койке.Что бы последнего не случилось в вашей жизни,предлагаю отличное средство.Нифуроксазид когда-то помог и мне.Понос не прекращался дня три,а ночью подскочила температура.Скорая,которая приехала ко мне предложила поехать в инфекционное отделение больници.У меня такого в планах не было и под свою ответственность я осталась дома.Дежурный доктор любезно мне оставил блистер Нифуроксазида и перед сном я выпила несколько таблеток.

Каким же было моё удивление,когда утром я проснулась без температуры.Это отличное чувство,которое я запомню на всю последующую жизнь.Это было блаженство.Конечно,весь следующий день я ходила в режиме варенной морковки,хотелось постоянно спать и силы покинули меня.

Последующие три дня я пила этот же препарат.Через день мне стало значительно лучше,а через два диарея прекратилась.

Буду ли я советовать данный препарат?Естественно,ведь он спас в меня в опасной щекотливой ситуации.Цену не помню,но она точно доступная.Средство даёт моментальный эффект и останавливает зловредный процесс в вашем организме.

В период приема препарата нужно пить много жидкости.Это должна быть чистая и очищенная вода без газов.

Достоинства
  • Не дорогой
  • Очень быстро действует
  • Эффективный
Иннанананарекомендует
21.09.2021
Я себе проверенный Энтерофурил беру, именно этот нифуроксазид врачи чаще всего назначают, хорошо помогает.
А ребёнку можно давать подскажите ?