Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 14:06

До этого крема я пользовалась кокосовым того же Ив Роше , поэтому за этот бутылёк бралась с довольно скептическим настроением.

Первое, что меня безоговорочно и навеки пленило, это запах. Тот редкий случай, когда аромат может вернуть в прошлое и вызвать бурю воспоминаний.

Летом несколько недель мы с сестрой проводили у бабули. Перед ее домом был палисадник, в котором росли белый и бардовый кусты сирени и жасмин. Нас привозили туда как раз в период их цветения, и самым любимым занятием было полдня сидеть в этом палисаднике, срывать листочки, протыкать в них маленькие дырочки и вставлять туда букетики из комбинаций нескольких цветочков. Эту незамысловатую композицию мы называли "пирожные" и продавали друг другу, расплачиваясь теми же сиреневыми листочками.

Так вот, запах у этого молочка такой же, как стоял в этом палисаднике: свежей зелени. Не скошенной травы, а нежных цветочных листьев. Один в один. У меня в первый раз аж голова закружилась от этого аромата.

Поэтому я готова обмазываться этим кремом для тела с головы до ног, потому как поход в ванную для меня приобрел нежнейший привкус детства.

Если отойти от лирики, то увлажняет крем отлично. Гораздо лучше своего иврошевского кокосового собрата http://irecommend.ru/content/byl-li-kremchik-poche... .Кожа после него мягкая, гладенькая, ухоженная. Никакой липкой пленки или ненужной жирности нет.

Единственное, мне не очень нравится цена без скидки, но на самом деле он вполне ее заслуживает и оправдывает.

Рекомендую.

Достоинства
  • Долговременный эффект увлажненности
  • Имеет нежный аромат
  • Легкий в нанесении
  • Нежная кожа
Недостатки
  • Без скидки дорого
Gena mentaрекомендует