Опубликовано 31 Январь, 2022 - 16:17

Привет! Зимой у меня часто сушится кожа, и без использования крема выглядит неухоженно.

Это сейчас я уже научена опытом и перед покупкой косметического средства ищу отзывы, чтобы не выбрасывать деньги на ветер. А тогда мне просто нужен был увлажняющий крем, я увидела симпатичную баночку в Магнит-косметике за ~400 руб за 400 мл, посмотрела обещания производителя и взяла.

Дизайн у баночки и правда хороший. Очень лаконичный, хороший дозатор, банка приятно лежит в руке. Тут без замечаний.

Консистенция стандартная для крема, цвет белый. Не знаю, есть ли в меньшем объеме, мне не попадался.

Производитель - Словения, это тоже подкупило. Не хотелось чего-то российского или китайского (при этом не буду говорить, что у наших или китайских продуктов нет ничего достойного).

Я не буду расписывать долго, ведь самая главная характеристика любого крема/лосьона - это эффект. Если это лучший продукт из всех, что Вы пробовали, можно закрыть глаза и на невзрачный дизайн, и на завышенную цену и на многие другие факторы.

К этому лосьону я делала несколько подходов в течение года. Использовала и пару раз в неделю, и 2 недели подряд. Но никак этот крем не может поладить с моей кожей.

После двух недель ежедневного использования на ночь я уж никак не ожидала увидеть свои ноги в таком состоянии:

Мне 28, а у меня ноги как у старой ссохшейся бабки!

Это было последней каплей, и флакон с половиной оставшейся в нем средства полетел в мусорку.

Второй момент, который мне ужасно не понравился в этом средстве - это запах. Он резкий до удушения и я постоянно старалась держать намазанные им руки и ноги подальше от носа... Я даже не знаю, на что он похож, но точно не на морошку, как заявлено. Запах для меня ужасно неприятный еще и такой сильный, и держится на коже полчаса-час.

Не нравился он не только мне, молодой человек постоянно говорил, когда ложились спать "фу, опять у тебя этот вонючий крем" 🙈

Еще одно фото после двух недель использования:

В общем, мне не за что похвалить этот крем, кроме дизайна, а это никак уж не определяющий фактор при выборе крема.

Определенно и на 100% не советую!

Удачных приобретений!

lika0305не рекомендует