Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 18:09

669 руб. по акции

Добро пожаловать всем заглянувшим!

После осенне-зимнего сезона я решила перейти в уходе за кожей тела на более легкие текстуры.

Начиталась множество положительных отзывов о лосьоне от шведского бренда BARNÄNGEN. Хоть текстура и более легкая, тем не менее, лосьон является питательным.

Меня привлек и лаконичный дизайн флакона, и дозатор, и ранее был успешный опыт применения уходовых средств из северных стран. На лосьон была акция, покупка обошлась в 669 рублей (полная же цена на момент покупки, февраль 2024 была 797 рублей). Меня вполне устроила стоимость за 400 мл средства. Хватило бы его надолго.

Долгожданный день настал, и курьер доставил мою посылку из ЗЯ, в числе которой был и BARNÄNGEN.

Возможно, мне надо было найти тестер перед покупкой неизвестного мне бренда и не рисковать. То ли это нормальное амбре для морошки, которая является одним из основных компонентов. Но это чистой воды ВОНЬ. Ее даже не опишешь словами, настолько это противно было. При этом, именно у лосьона с морошкой море положительных отзывов, и людям нравится этот запах!

Я сразу разочаровалась, так как мазать на себя 400 мл (а этого бы хватило на несколько месяцев) я бы точно не стала. Выложила этот крем на продажу чуть дешевле цены на сайте. К счастью, женщина моментально его забронировала, тем самым получилось вернуть себе средства.

Теперь что-то наобум заказывать без тестера отбило желание напрочь. 💦

Спасибо за внимание!

***

Когда ждать возврата от КИВИ банка

Душистое итальянское твердое мыло для тела

Закос и не удачный под Зелински и Розен

Духи SHISEIDO Ginza

Золотое масло NUXE

Достоинства
  • Дозатор, объем, цена
  • Красивый и приятный на ощупь флакон
Недостатки
  • Вонь
kate belaneне рекомендует
А как расшифровывается "ЗЯ"? Smile
Золотое яблоко Tongue
Предпочитаю легкие ненавязчивые ароматы
10.04.2024
И я) но иногда нравится что-то парфюмированное ,главное ,свой аромат найти