Опубликовано 8 Январь, 2020 - 12:54

Купила два стула на кухню в Хоффе.

Стул Jersey#80326825

Долго выбирала, не могла с цветом определиться, хотелось что-то яркое, но в то же время неброское. Думала взять шоколадного цвета, но когда увидела эти стулья, все сомнения развеялись. Очень понравился цвет- насыщенный зеленый!

Очень легкие в сборке, есть одноразовая отверточка, инструкция. В общем собрали за 10 минут два стула.

Отметила для себя такие плюсы:

1. Удобные! Глубокое сиденье, спинка под удобным углом, то есть садишься как в кресло, ничего не мешает.

2. Ткань! Очень приятная обивка на ощупь, чистится легко. Так же при выборе обивке я ориентировалась на кота. До этого стоял уголок из зам кожи, кот его поцарапал весь. Очень надеюсь, что эта ткань выдержит кота ??

3. Вместительные! Как ни странно стулья миниатюрные, но вмещают человека далеко не миниатюрного?

Основные характеристики:

1. Производитель- Китай ( но фабричный)

2. Гарантия- 24 месяца

3. Срок службы- 5 лет

4. Размеры- 50х79х61 см

5. Материал обивки- вельвет

6. Материал корпуса- металл

7. Максимальная нагрузка - 110 кг»

Стульями очень довольна! По сравнению с ценами в остальных магазинах, в хоффе достаточно адекватная стоимость. Мы еще попали на акцию, стоили 4 999,00 руб. Купили за 3 999,00 руб за один стул. Так как за ценами я следила уже почти пол года, то скидка реальная? не так как любят накрутить, а потом скинуть, якобы скидку)

Достоинства
  • ! ! качество
  • ! Красиво . Качественно. Недорого. Радует глаз
Недостатки
  • ! не нашла
KarinaGontрекомендует
09.01.2020