Опубликовано 1 Апрель, 2022 - 16:18

8999 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, уважаемые читатели.

Если вы в процессе ремонта, то данный отзыв будет вам интересен.

Ремонт мы начали делать в августе 2021 года. Начинали отлично, на высоких бюджетах и не скупились на дорогую брендовую сантехнику, плитку, краску, мебель, бытовую технику.

Но, как и у всех ремонтников (или почти всех), к окончанию процесса денег у нас уже оставалось в обрез, зато осталось огромное желание не испортить начатое .

Так начались мои муки выбора хороших и недорогих стульев.

Искала я их около месяца. Сначала бюджет был ~5000 рублей на стул. Потом поняла, что ничего подходящего в этой ценовой категории не найду. Взгляд упал на стулья из интернет-магазина Hoff

Стоимость стула - 8 999 рублей.

И я решилась на покупку!

Отмечу сразу, что с Hoff весьма приятно иметь дело. Доставка в назначенный срок. Предварительно всё согласовывают. Звонят заранее. В общем, проблемы не причиняют.

Стулья приехали через день после оформления заказа.

Стулья весьма стильные.

Стулья Хофф отзыв

Мягкая подушка сверху позволяет сидеть комфортно, даже длительное время. Стул в серо-бежевых тонах подойдёт под почти любой интерьер (кроме классического, естественно).

Стул Teon из Hoff

Стулья весьма тяжёлые, что естественно хорошо, с учётом такой ножки. Иначе, он был бы склонен к опрокидыванию.

Ткань у стула практичная. Легко можно пройтись мокрой тряпкой.

Teon стул

Сама подушка для сидения мягкая, но при этом держит форму. Не сбивается комками и не деформируется.

Стулья из Hoff

Стульями я довольна. Есть мелкие недочёты на металлической ножке

Teon стул отзыв

но для меня это совершенно несущественный нюанс. Даже расстраиваться по этому поводу не буду. Просто подкрашу чёрным маркером.

Стул Teon из Хофф

Я довольна и дизайном стульев, и качеством их исполнения, и доставкой Hoff, и ценой . Поэтому ставлю этим стульям оценку 5.

Рекомендую.

Лайк/коммент 🌹

Достоинства
  • Вполне качественные
  • Недорогие
  • Стильные
  • Удобные
Недостатки
  • Пока не нашла
Алгебрина Аванг...рекомендует