Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 01:10

Всем привет! Вопрос покупки мебели, несомненно, один из самых волнующих для новоселов! А учитывая огромный ассортимент в магазинах, так он и вовсе порой сводит с ума! Но есть те вещи, которые могут подождать, и те, которые идут в первую очередь, к примеру, обеденный стол и стулья.

Если со столом у нас была хоть какая-то определенность, то стулья вообще никак… Единственное, сразу обозначили, что не белые)

Мне хотелось эко кожу, в том числе и потому, что за ней просто ухаживать (если конечно она качественная). В итоге увидела стулья Артис, и поняла, что это то, что нужно!

Данная модель представлена в трех цветовых решениях – белый, бежевый и коричневый.

Необычная задумка заключается в том, что у него всего одна ножка, и как оказалось это ему лишь на пользу!

Сидеть на этих стульях очень удобно, я не скажу, спинка в итоге не шатающаяся, но в тоже время, если на нее навалиться, она чуть опускается под твоим весом.

Эко кожа очень плотная, прочная, с легкостью протирается влажной тряпочкой.

Сначала была доля сомнения, в том, что они достаточно узкие, однако всем домочадцам оказалось комфортно на них сидеть. Но если есть проблема с серьезным избыточным весом, может быть и не очень удобно.

Кстати, прибывают они полностью обернутые пленкой, в том числе ножки, поэтому никаких царапин или ненужных сделав обнаружено не было!

К покупке рекомендую!

Snoopo4k@рекомендует
18.10.2021
Стильно
18.10.2021
Меня всегда пугали такие конструкции 🤭
Мне почему-то всегда страшно садиться на такие