Опубликовано 15 Декабрь, 2018 - 16:05

Как и любая девушка я мечтаю о гладкой и ровной коже. Мечты, мечты... Но все-таки они воплощаются в жизнь, чему я очень рада. Главное найти отличного помощника!

Сразу расскажу о своей главной проблеме, которая мне постоянно мешает иметь идеальную кожу.

На протяжении длительного времени (года три уже) я делаю депиляцию воском. И вот казалось бы все так хорошо, так гладенько должно быть... Но вот вросшие волоски - это пожалуй, самый главный недостаток такого рода эпиляции.

И чтобы решить эту проблему, нужно обзавестись действительно хорошим скрабом.

Методом проб и ошибок, я в итоге нашла свой идеальный скраб, который справляется со всеми своими задачами на отлично.

Вот он мой новый помощник - Скраб для тела Riche Coffee Bean Scrub Diamond.

Скраб для тела Riche Coffee Bean Scrub Diamond

Производитель: Riche, Россия, Чебоксары.

Стоимость 1490 руб.

Информация от производителя.

Весь мир принадлежит только тебе. Хочешь искупаться в роскоши? Изысканный 100% натуральный кофейный скраб DIAMOND сделает твою кожу гладкой и упругой, а также порадует роскошным сиянием бриллианта, что добавит в твой образ немного таинственности.

Упаковка. Как же для нас девочек важна красивая упаковка. Компания Riche позаботилось о своих потребителях сделав упаковку сдержанной, в тоже время привлекательной и лаконичной.

Изначально пакет со скрабом находился в картонной коробке черного цвета.

Скраб для тела Riche Coffee Bean Scrub Diamond

Срок годности 18 месяцев. А после вскрытия 2 месяца.

Но я уверена, что этот замечательный скраб закончится у меня гораздо быстрее. Хоть производитель и рекомендует его использовать 2-3 раза в неделю, но мне хочется им намазаться при каждом приеме душа. Приходится сдерживать себя, поскольку ежедневное скрабирование все же может навредить коже. Всему нужно знать меру!

Скраб для тела Riche Coffee Bean Scrub Diamond

Сам же продукт размещен в черный плотный зип-пакетик, объемом 250 гр. Упаковка достаточно герметичная и надежная, запаха скраба до его вскрытия вообще не было слышно

Скраб для тела Riche Coffee Bean Scrub Diamond

С обратной стороны есть вся необходимая информация о составе, способе применения и производителе.

Состав.

тростниковый сахар; масло персика; розовая гималайская соль; молотые зерна кофе робуста; масло винограда; миндальное масло; глицериды оливы; глицериды миндаля; глицериды бораго; токоферол; мика (природная слюда); отдушка натурального происхождения; диоксид титана; оксид железа

Состав безусловно радует. В одном пакетике столько скрабирующих продуктов вместе с полезными маслами, которые при попадании на кожу дают отличный результат.

Аромат. Поскольку я являюсь кофейным "маньяком", то запах при вскрытии пакета сразу меня покорил. Первое, что чувствуется это - прекрасный запах кофе, сменяющийся ароматом различных масел. Именно масел, поскольку вдыхаешь как-будто запах природы, свежий и бодрящий.

Текстура.

Скажу сразу, что я впервые увидела продукт с таким количеством скрабирующих компонентов. Обычно это какой-нибудь кремик с небольшим содержанием вкраплений мелких частиц.

И тут в свои немного за 25+ лет, вернее сказать скоро 30, я поняла как действительно должен выглядеть скраб (даже стыдно стало, что раньше у меня не было настоящего скраба).

Цвет светло-коричневый различной насыщенности, с перламутровыми частичками.

Скраб для тела Riche Coffee Bean Scrub Diamond
Скраб достаточно рассыпчатый. Мелкие частички сахара и соли, разбавленные входящими в состав маслами.

Для извлечения необходимого количества продукта, лучше использовать ложечку или лопатку. Конечно можно и руками, но нужно следить, чтобы в пакет не попадала вода.

Способ применения.

Чтобы добиться максимального эффекта используй натуральный кофейный скраб RICHE DIAMOND 2-3 раза в неделю. Возьми из упаковки немного скраба и нанеси его на влажную кожу круговыми массирующими движениями. Удели особое внимание проблемным зонам.

Оставь на 10-15 минут, чтобы масла входящие в состав скраба подействовали. После смой теплой водой и промокни кожу полотенцем. После каждой процедуры ты будешь видеть, как твоя кожа совершенствуется день за днем.

Соблюдаю все рекомендации производителя. Наношу продукт на тело, распределяю его массажными движениями по всем проблемным участкам, и оставляю на 10 минут.

Мои впечатления.

Сразу хочу отметить, что расход экономичный. Достаточно небольшой щепотки скраба. В сочетании с капельками воды, присутствующими на коже, продукт с легкостью распределяется по поверхности кожи.

Скраб для тела Riche Coffee Bean Scrub Diamond

На фото отчетливо видно, что скрабирующие частички при попадании на кожу под воздействием небольшого трения становятся мельче, и слегка растворяются.

Ну и конечно бросается в глаза сияние Diamond, которое соответствует названию продукта.

Скраб для тела Riche Coffee Bean Scrub Diamond
Самым приятным для меня оказалось при использовании данного продукта, то что масла действительно работают. Даже на фотографии отчетливо видно, что они прекрасно обволакивают кожу.

При смывании скраба с тела водой, капельки начинают не стекать, а скатываться. Это говорит о том, что кожа отлично увлажнена и напитана.

И на самом деле кожа как бархат, и главное - ни какой маслянистой пленки не остается)

Итог.

Начнем с плюсов:

* хоть частички, входящие в состав, достаточно крупные, но процесс скрабирования при это остается деликатным и нежным;

*после использования кожа становится мягкой и бархатистой;

*перламутровое сияние остается на теле даже после удаления скраба с кожи;

*аромат, который окутывает не только тело, но и всю ванную комнату;

*благодаря наличию масел в составе, кожа не требует дополнительно увлажнения;

* Для меня вот этот плюсик стал очень важным, поскольку до этого ни один скраб не мог справится с этой проблемой! Вросшие волоски, наконец-то с ними покончено! Они все показались!

А теперь минусы:

Ну это даже сложно назвать минусом, а просто нужно приловчится пользоваться данным продуктом (но я все же расскажу о нем).

* при использовании скраб немного осыпается на ванную. Поэтому нужно брать совсем немного, чтобы зря не переводить продукт.

Скраб для тела Riche Coffee Bean Scrub Diamond

Конечно можно еще к недостатком отнести стоимость. Но в этом случае я сразу вспоминаю "скупой платит дважды". Заходя в ванную комнату вижу +100500 баночек с различными скрабами, которые после нескольких применений перешли в разряд "запыленных" (это значит, использовала их раз либо два, больше к ним не подхожу. Результат нулевой). Поэтому стоимость полностью оправданна. За качественный продукт все-таки нужно заплатить!

Попробовав Скраб для тела Riche Coffee Bean Scrub Diamond, моя жизнь никогда не будет прежней! Я наконец-то поняла почему он такой популярный, он действительно заслуживает внимания каждой девушки.

Я безусловно Вам рекомендую этот продукт! А я уже начала копить на новый пакетик этого превосходного скраба!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Делает кожу гладкой и нежной
  • Заметно легкое бриллиантовое сияние на коже
  • Масла смягчают кожу
  • Отлично скрабирует
  • Потрясающий аромат, который держится долгое время
  • Удобная упаковка
  • Улучшает микрорельеф кожи
  • Экономичный расход
L_izaрекомендует
Очень интересный отзыв)
Вечная проблема найти правильный скраб,пользуюсь кофе в этом случаем,но теперь и я буду копить на пакетик этого скраба)
15.12.2018
Спасибо большое) Приятно очень когда отзыв действительно является полезным)
А по поводу "копить", скоро Новый Год, пускай Вам Дед Мороз принесет такой подарочек под елочку)
15.12.2018
Интересно было почитать, но я обычно сама скрабы делаю, соль или кофейная гуща в смеси с маслами)
Очень приятно)
Я тоже часто делаю сама) Но могу сказать Вам, попробовав этот скарб, желание пользоваться самодельным скрабом отпало у меня) Все таки он не дает такого результата на моей коже, как скраб от Riche)
19.12.2018
надо попробовать Love давно на него смотрю
19.12.2018
Обязательно попробуйте) он действительно так крут, как про него говорят)