Опубликовано 13 Декабрь, 2018 - 19:21

Здравствуйте?

Сегодня хочу в отзыве рассказать о кофейном скрабе Riche для тела бриллиант Coffee Body scrub: Diamond, которым на данный момент я пользуюсь.

• ?Страна-изготовитель - Россия.
  • ?Объем: 250 гр.
  • ?Описание:

Весь мир принадлежит только тебе. Хочешь искупаться в роскоши? Изысканный 100% натуральный кофейный скраб DIAMOND сделает твою кожу гладкой и упругой, а также порадует роскошным сиянием бриллианта, что добавит в твой образ немного таинственности.

Как обычно продукция этой марки выдержана в одном стиле.

Мне очень нравится такое оформление, нет лишней мишуры и завлекалочек, все самое ценное внутри.

Состав

А теперь на русском...

• тростниковый сахар
  • масло персика
  • розовая гималайская соль
  • молотые зерна кофе робуста
  • масло винограда
  • мика (природная слюда)
  • отдушка натурального происхождения
  • диоксид титана
  • оксид железа

Как же я люблю такие составы?

Открыв коробочку с скрабом видим плотный пакет.

Изначально он запаян полностью. Для того, чо бы открыть содержимое нужно зацепив сруб потянуть в противоположную сторону.

И так скраб открыт.

Для дальнейшего удобного использования на пакете предусмотрена застежка.

Скраб в общей массе коричневого цвета, помол у частичек разного размера. От больших крупинок до очень маленьких. Крупинки отличаются не только размером, но и цветом.

Первое что-то начинаешь чувствовать когда скраб открыт - это аромат, он восхитительный кофейный, сладкий с примесью приятных фруктовых ноток. Он окутывает и умиротворяет, настраивает на расслабление.

Во время использования скраба ощущается наличие масел в составе, которые обволакивают кожу от чего скрабирующие частички более деликатно действуют, а масло питает кожу.

Скраб на сухой коже и виден шиммер

При нанесении скраба на тело заметен шиммер, мельчайшие блестящие частички перламутрового оттенка.

?Использование и результат.

Скраб распределила на влажную чистую кожу.

На чистое влажное тело наношу круговыми движениями скраб, массируя.

Кожа разогревается, краснеет.

Круговыми движениями скрабирую кожу.

По рекомендации производителя необходимо оставить скраб на теле на 10-15 минут. Мне хватает 10 минут, за это время кожу пощипывает. Ощущается процесс питания кожи полезностями из состава.

После того как заветное время 10 минут я выдержала смываю скраб водой.

При смывании скраба ни какой жирности на коже не остается, не смотря на то, что масло в составе чувствуется.

Скраб хорошо смывается, а легкий шиммер в виде единичных мерцающих частичек на коже остается. Ранее у меня небыло подобных средств, которые давали бы такой эффект.

После скраба кожа ровная, бархатистая, к ней приятно прикасаться. Она даже визуально преображается, кожа как глянцевая.

Идеально держать под рукой этот скраб летом, когда тело максимально открыто, уход за кожей этим средством был бы очень кстати.

Из минусов хочу отметить, что данном скрабе попадаются крупные скрабирующие частички, судьба которых печальна. При нанесении скраба на тело они осыпаются на дно ванны.

В этот момент мой внутренний еврей начинает всхлипывать, так как расход скраба увеличивается. Не особо люблю вспоминать такие моменты. Но это пожалуй единственный минус который я нашла при использовании.

В остальном скраб мне понравился- своим идеальным составом и заметным результатом даже после первого применения. Аромат - это вообще отдельная тема Он волшебный.

Конечно же я рекомендую попробовать?

Okeankiрекомендует
13.12.2018
Какой же он классный Love Особенно вот эти мерцающие частички, уже из-за одних блестяшек я готова купить этот скраб. Так как у остальных производителей подобного не встречала Smile
Не пробовала такой, но мне нравится что частички такие большие, для бедер это будет очень очень полезно Smile
13.12.2018
просто шикарный скраб, мне бы точно понравился)
Жаль, что немного осыпается, а так очень крутой скраб!
Состав классный ???
13.12.2018
люблю кофейные скрабы) иногда делаю сама
13.12.2018
Нравятся скрабы с такой текстурой
14.12.2018
Этот скраб я хочу попробовать Smile
Кофейные скрабы люблю Smile
14.12.2018
Крутой, я в восторге от их продукции. А частички на коже вообще великолепны, только жаль, что драгоценный продукт осыпается мимо, но благо, что не в больших количествах.
Выглядит здорово)
люблю такие скрабы Love
Кофейные скрабы - моя слабость Love Упаковка просто роскошная Smile
14.12.2018
Очень необычный скраб. Вообще, я к ним отношусь спокойно, но тут прямо тянет попробовать)
15.12.2018
Отличный скраб, классный состав.
Их скрабы - это просто космос! Качество на самом высоком уровне
15.12.2018
Классный скраб, плюс аромоэфект
16.12.2018
Люблю такие скрабы, которые ещё и питают кожу. Мне бы он 100% понравился.
16.12.2018
Прямо маска-скраб получается ? два в одном!
16.12.2018
Шикарно! Ну все, теперь мне тоже надо! Smile Мне кажется у Рише вообще все продукты выглядят шикарно!
18.12.2018
Состав мне тоже нравится ?
Такой хочу попробовать
18.12.2018
Шикарный скраб! Я пока только мечтаю такой попробовать Love
23.12.2018
Ммм, выглядит вкусно?
Не люблю отмывать ванную Sad
19.03.2019
Здорово, люблю скрабы, очень нравится натуральный состав Love
11.07.2019
Отличный скраб! Love