Опубликовано 7 Январь, 2021 - 10:54

Доброго времени суток всем заглянувшим!

О канале Амины Пирмановой - Анти-косметолог, я узнала из отзыва на этом сайте. Заголовок заинтересовал, я полезла в ютуб и понеслось, тут же пересмотрела все старые видеоролики, подписалась, поставила колокольчик и начала ждать новые.

На данный канал я подписана уже несколько лет, и стараюсь смотреть все выпуски Амины, особенно по интересующим меня темам.

У Амины 496 тысяч подписчиков, как я поняла, сама она живет в Украине и имеет образование косметолога. По профессии работает, или работала, в роликах она четко говорит по существу, не отвлекаясь на разговоры о себе.

Кому будет интересно, целевая аудитория: думаю, что абсолютно всем кому интересен уход за кожей лица, пол и возраст не имеют значения. Блогер рассказывает абсолютно о всех насущных проблемах связанных с косметологией, её ролики всегда актуальны и интересны. Разброс от подростковых прыщей, до типов старения кожи.

Тематика канала, о чем видеоролики: по плейлистам можно отследить, что затронуты практически все темы интересующие людей следящих за собой, особенно женский пол. В её видеороликах затрагиваются такие темы как :

• Уход за волосами, на данную тему у неё мало видеороликов, но те, что есть очень полезны и информативны в плане косметологии и профессионального взгляда косметолога.
  • Пластические операции. Ролики на эту тему особенно полезно будет посмотреть подрастающему поколению, которое очень хочет, что-то в себе изменить. Мне очень понравилось, как в одном из роликов она говорит что основная причина по которой девушки ложатся под нож врача. это проблемы психологии, а не внешности. Тут я конечно же полностью с ней согласна. Она так же не исключает и те случаи, когда пластика действительно нужна людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию.
  • Уколы красоты: Блогер упоминает, что сама много лет занималась этой услугой и мне понравилось, как она четко аргументирует, почему уколы вредны, какие могут быть последствия, рассказывает о всех проблемах с которыми человек может столкнуться и о последствиях, если вдруг, что-то пойдет не так. Думаю, что такой видеоролик будет очень полезен тем, кто как раз собрался на эту процедуру и он заранее будет знать, какие вдруг могут возникнуть последствия. Сама я не против таких уколов и считаю, что перед процедурой каждая женщина должна задуматься не только о том, какая у нее может быть красивая улыбка, но и о том, что будет, если что-то пойдет не так, и важно, что об этом рассказывает не простой бьютиблогер, а косметолог с образованием и большим опытом работы в данной сфере.
  • Затронута очень важная тема венерологии и половых инфекций. Данная тема почему то считается запретной, постыдной и о ней не принято говорить, а потом у нас болеют совсем еще юные подростки, которые даже не знали, что если заниматься сексом, могут появиться различные болячки. Рада, что косметолог затронул и эту тему.

• Не отходя от интимной темы, хочу так же упомянуть, что Амина дает советы и о том, как ухаживать за кожей, чтоб не было вросших волос как в интимной зоне, так и на других участках.
  • Очень много видео роликов о том как ухаживать за кожей. На канале можно найти всю необходимую информацию, мне кажется, что затронуты абсолютно все темы: прыщи, морщины, ретиноиды, масла, зимний уход, аптечная косметика, бюджетные и дорогие средства - всё не перечислить, но мне кажется, что если, что-то интересует можно найти на её канале.
  • Рассказывает о ногтевой теме, а именно о болезнях, которые могут нас ожидать после посещения недобросовестного доктора. Важно, что она говорит, о том как заметить у себя эту болезнь и вовремя начать лечить.
  • Ролики о обмане на телевидении. Я конечно итак давно не смотрю его, но данная тема все равно очень полезна. Вроде летом, или весной (из-за долгого карантина я уже и не вспомню, когда именно это было) она выпустила ролик о том как бестолково сняты все эти передачи на телевидении, где преображают женщин, где им делают пластические операции, меняют имидж, но никак не занимаются психологической реабилитацией. Наглядно показала, как сначала буквально издеваются над героями, высмеивая их образ, а потом просто красят, переодевают и отправляют в свободное плавание, не выяснив в чем причина и почему женщина забросила себя.

Почему я решила написать это отзыв!

А вчера вышел свежий видеоролик с разоблачением Елены Малышевой и её передачи. Она и до этого часто упоминала эту даму в своих видео, критикуя и не соглашаясь с тем, какой бред иногда несет врач с образованием и каким то званием. И в комментариях часто встречались просьбы, снять видео разоблачение.

Какое же это интересное видео получилось, видно, что Амина потратила не один день, изучая и просматривая выпуски программы "Жить Здорово". Она полностью разнесла некоторые ляпы связанные с косметологией и подробно рассказала, почему нельзя верить советам Малышевой.

Указала на грубые ошибки, которые совершает врач и его команда: например как прям в студии, Елена Васильевна елозит грязным мезороллером по грязному лицу бедной женщины... бррр.

Не знаю как у вас, но моя мама постоянно мне дает какие-нибудь советы из серии - "Малышева сказала", и я с огромным удовольствием отправила ей это видео, чтоб она наглядно убедилась в том, что слово этого чудо доктора ничего не значит.

Через какое-то время на ролик пошли жалобы и у него сняли монетизацию по просьбе Первого канала, и пошла пессимизация, надеюсь его не заблокируют, так как он слишком шикарный и его точно стоит посмотреть всем, а особенно старшему поколению, которое слепо верит ей.

Длина видеороликов:

Еще один плюс этого канала, ролики максимально короткие, в среднем по семь минут, есть и длинные, на особо важные и объемные темы, которые обычно идут 20 минут, есть и более короткие в 4 минуты.

Амина за короткое время, четко, подробно и по существу рассказывает всю актуальную информацию по теме, и приводит наглядные картинки, примеры, и ты ей веришь.

Качество съемки.

Изначально ролики были не очень качественными, сейчас же все стало гораздо лучше, но если честно, я готова простить ей всё, за ту информацию и пользу, которую я получаю с этого канала.

Критика:

Не со всем я согласна, на некоторые ролики я могу возразить, и высказать свое, противоположное мнение. Но ярких и грубых замечаний у меня нет, в основном я больше соглашаюсь с ней, чем наоборот.

Вывод:

Думаю что каждая девушка должна подписаться, ну или хотя бы познакомиться с этим каналом. Она дает полезные и грамотные советы, разоблачает врунишек, подробно рассказывает о всех процедурах, предостерегая от опасных последствий.

Для меня этот канал - маленькая энциклопедия, которую я иногда перечитываю.

Annetta_M21рекомендует
07.01.2021
Смотря какие-либо передачи всегда нужно фильтровать информацию. ТВ это вообще то инструмент общественного мнения. Там работает много статистов, сценаристов и ТД и тп. Не стоит слепо верить тому, что там говорят, обсуждают.Смешно конечно рассуждать о психологической реабилитации героев, ведь многие из них актеры массовок...
07.01.2021
Про последнее даже не думала) не знала, что там в основном массовка.
07.01.2021
Так и Малышева все это несёт в массы не из своей головы. Но для блогеров она давно уже хайп и мем. Я её позицию не разделяю, но в целом она достаточно умная тётка. Просто её слушать нужно между строк... Так везде, где СМИ.
07.01.2021
Про это блогер как раз рассказывает)
Очень интересный отзыв.
Никогда не слышала про этого блогера. Я по уходу за кожей смотрю канал Ксении Вебер, мне очень нравится. Жду, когда у неё 200 тыс. наберётся, чтобы отзыв написать))
07.01.2021
Тоже очень люблю Ксению. Еще одна энциклопедия, но заметила, что она не отмечает ролики с рекламой.
07.01.2021
Нравятся ее видео, я со многим согласна)
07.01.2021
Одно время ее смотрела. Сейчас отписалась, но все равно уважаю и согласна с тем, о чем она говорит.
07.01.2021
Малышева для людей, умеющих мыслить, не показатель.
То пейте кофе, то не пейте кофе.
То ешьте хурму, то не ешьте.
Я понимаю, что ей сценарии пишут, но не до такой же степени бред подавать с первого Федерального канала.
07.01.2021
согласна, давно не смотрю её, да и телевизор в целом
07.01.2021
Мне нравится Амина - то, что она несет в люди - ее посыл, мысли. Иногда скучновато, поэтому не подписана. А еще из врачей люблю девушку в твиттере и инстаграме dr.khandzhyan. У нее тоже много разоблачений всяких фейс-фитнес тренеров и секты брауде.
07.01.2021
спасибо, надо изучить её профиль в инсте)
  • 30.12.2019 - 07:47
    Гречка пахнет нафталином, а от русских сладостей в голове играет скрипка 😂 Итальянцы пробуют русскую еду и напитки, удивляются, восхищаются и шутят 🍕VS🥟
    Готовить праздничные блюда под бокал вина меня научили не итальянцы, а приятель Володя лет ...дцать назад, но они это тоже практикуют, поэтому наливайте напитки, включайте канал Итальянцы by Kuzno Productions и начинайте резать русские салаты!
  • 23.09.2019 - 21:21
    Уроки элегантности, стиля и манер? Увы, бесполезный контент, которые точно НЕ приблизит вас к образу элегантной, а главное образованной и интеллигентной женщины.
    Во все времена люди мечтали примкнуть к высшему сословию. Потомки аристократов, даже обедневших, котировались и продолжают котироваться на брачном рынке. По прежнему представляя из себя выгодную партию для нуворишей.
  • 17.04.2020 - 15:56
    Канал, где нет грязи и хайпа. Молчаливые, но от этого не менее прекрасные видео о жизни в гармонии с природой
    Ave!   Примерно 8 лет назад Youtube был для меня чем-то новым и неизведанным. Русских блоггеров было совсем мало, интересующей меня тематики не было, поэтому и смысла смотреть Youtube тоже не было. Зарубежных блоггеров я не искала, т.к. в тот момент эта идея даже не пришла мне в голову.
  • 30.09.2020 - 15:30
    Не так страшно развестись, как сделать это с Агатой Муцениеце)))Пару выпусков посмотрела с интересом, на другом ужаснулась, уснула на третьем и после шестого решила, что хватит.
    Здравствуйте! Я редко смотрю подобные выпуски На Ютуб...Но недавно ползала в интернете и увидела Ксению Собчак, которая ведет беседу с Агатой Муцениеце. Заинтересовалась... И посмотрела шесть выпусков. Скажу сразу, что не полностью, много чего перелистывала. Поделюсь впечатлениями по порядку.
  • 11.05.2020 - 21:22
    Смешные советы от Канадца. Невероятно простые ситуации до боли смешные приключения. Уникальный стэнд ап комик. Мое мнение.
    Всем привет! Я очень люблю слушать всякие шуточки от стэнд ап комиков. Больше всего мне ближе шутки рассказанные из жизни и иностранцами живущими в США или Канаде. Один из моих любимых комиков -это Рассел Питерс. Кто он такой? Рассел Питерс -актер, продюсер и сценарист.
  • 12.05.2020 - 14:31
    Как этот канал вывел меня из большой хандры? Что рассказала Сильвия? Мотивирующий канал для всех девушек. Мое мнение. Что я узнала про красоту, психологию и здоровье?
    Всем доброго времени суток! Сегодня я бы хотела рассказать про Youtube канал моего кумира. Этот канал созданный Сильвией спас меня от депрессии, а так же благодаря хорошим советам этой девушки -я смогла привести в порядок себя и свою жизнь.
  • 24.05.2020 - 12:40
    Готова пожать ему руку! Таких людей должно быть больше! Виртуальный отец для тех ребят, кому нужен отцовский совет. От того как побриться до мелкого ремонта в доме и замены шин. Приятно видеть, что в нашем мире столько хороших людей!!!
    Я на днях прочла в фб про новый youtube канал, было интересно почитать и узнать историю, и вот сама зашла и посмотрела видео. И просто не смогла не написать обо этом человеке, т.к.
  • 30.07.2020 - 18:54
    День ТВ - ютуб канал для умных
    С каналом "День тв" я познакомилась на просторах интернета пару лет назад. Вот что пишут о себе и своем канале его создатели - Надо сказать, ютуб весьма избирательно предлагает зрителю ролики с одного и того же канала, тут же предлагая ролики зачастую с других каналов, где вещает тот же автор,…
  • За рецепт шакшуки я готова простить Емельяненко даже шутеечки в стиле "сосет за копейки" (это о вакууматоре, если что)
    Как-то youtube подкинул мне в рекомендации видео с рецептом что-то там из капусты. Поначалу все было отлично, какой-то мужик нарезал капусту, начал запекать... а потом достал сыр с плесенью, мед и жирные сливки с апельсином. О.о, у меня ж не ресторан, я из-за капусты вообще-то смотреть начала.
  • 14.01.2021 - 01:30
    Скучный бьюти блогер, но иногда полезно ее посмотреть. Много отрицательной критики в сторону Оли, но я хочу оставить положительный отзыв.
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с одним бьюти блогером и его ютюб каналом. Итак, героиня данного отзыва- RedAutumn и ее ютуб канал или по другому Красная Оля. С данным блогером я познакомилась года два назад.
  • 04.11.2020 - 11:41
    Мисс Кейти, иди в бан. От годноты до шлака🤦🏼‍♀️ Или как вырастить потребителя. Расскажу, как убрать Катю из рекомендаций.
    Привет. Как и многие мамы, после рождения второго ребёнка, на первого стало уходить меньше времени. Дочь все чаще залипала в Ютюбе, да и я за одно, особенно во время кормление малого. Занятный канал она смотрела - Мисс Кейти. Мы с Доном Хуаном вечером тоже с интересом смотрели. И было что!
  • 13.01.2021 - 15:29
    🙅🏼‍♀️ Настолько разочаровал, что отписалась и закинула канал в блок, чтоб даже алгоритмы Ютуба не предлагали посмотреть его видео. 🙅🏼‍♀️
    Приветствую всех   Готовлюсь ловить тапки, тухлые помидоры или что нынче кидают в тех, кто критикует неистового Егора? Еще год назад я хвалила его в своём отзыве на Андрея Петрова и ждала, когда же он наберёт заветных 200 тысяч подписчиков, чтобы я смогла написать о его канале на любимом Айреке.
  • 04.12.2020 - 18:51
    😈 У звёзд шоу-бизнеса подгорает, они просят удалить то, что снимает Антон. Суды, угрозы и оскорбления в его адрес. Вот уж кто не боится рубить правду-матку.
            Несколько лет назад я плотно подсела на канал Anton S, где Антон рассказывал много интересного о себе, о жизни, показывал, как он красится, какая уходовая косметика, показывал свои сумочки.
  • Alina FooDee –кто это? «Разоблачение», что думаю об этом скандальном видео. Биография, рецепты ютуб с фото, которые приготовила и что понравилось или не понравилось в ее блюдах.
    Кто такая Alina FooDee? Долго думала писать отзыв на канал Алины или нет, но раз оставила свое мнение на сайт «Кулинарим с Таней» , то почему не познакомить читателей с приятной девушкой Алиной, которая ведет свой кулинарный канал YouTube «Alina FooDee».
  • 26.11.2020 - 17:37
    Я смотрю тебя Марина чащё всё день ото дня! Без твоих обзоров косметоса весь YouTube не для меня 😊 Айрековчанка с красивым неординарным макияжем.
    Привет, мальчики, девочки и микроволновочки! Нет, друзья, я не сошла с ума, это оригинальное приветствие звучало из уст самой Марины Лакшес - ютуб-блогера нестандартной красотки с острым умом и автора Айрека!
  • 06.01.2021 - 08:01
    Если бьюти стендапа не существует, то его стоит выдумать для того, чтобы Марк Кауфман смог на живую аудиторию метать свои искрометные шуточки про косметику
    Привет! Отзыв на ютуб канал Марка Кауфмана я хотела написать еще больше года назад, но по правилам IR не могла этого сделать, пока канал не наберет более 200 000 подписчиков. Но вот это случилось, и я спешу поделиться своим субъективным мнением.
  • 08.11.2020 - 20:47
    О чем снимает видео молодая женщина, говорящая на пяти языках, успевшая пожить в восьми странах? Большой отзыв (+много скринов)
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Сегодня я бы хотела рассказать вам о канале READY TO GLARE. Название - это отсылка к "ready to wear". Это американская англоязычная ютуберка видеоблоггерка смешанного происхождения (мать - итальянка, отец - немец).
  • 17.01.2021 - 19:52
    Что не так с ведической женственностью, на мой взгляд. И как об этом вещает Сатья Дас
    Привет всем Ну что ж...настало время разгромных так сказать заявлений, касающихся "ведической женственности". Последние лет 10 ой как модно говорить о том, что все в этом мире зависит от женщины и только от нее, и какой козлик не будет с ней рядом, она любого сможет сделать прЫнцем и поднять его…
  • 24.11.2020 - 04:35
    Какое видео Agatha Christie больше нельзя посмотреть? Почему мне НЕ нравится этот true crime канал. Большой разбор по фактам (+много скриншотов)
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами впечатлениями от популярного канала Agatha Christie, который так все здесь хвалят.