Опубликовано 30 Сентябрь, 2020 - 12:59

Совершенно случайно мне в рекомендациях на youtube попался ролик Амины, антикосметолога. С долей скептицизма, скажу честно, я нажала кнопку "плей" и...о чудо, она заговорила именно о моей проблеме. Я прилипла к экрану, слушала внимательно, конспектировала и после просмотра выполнила все ее рекомендации.

И что вы думаете произошло? Совершенно верно- ЧУДО! Я полностью избавилась от той проблемы, с которой ходила по дерматологам и "бомбила" их не один год. Расскажу подробнее.

Практически с самого детства, сколько себя помню, у меня были высыпания на спине и плечах. То больше, то меньше. Но всегда моя спина была усыпана прищами довольно таки крупными и болезненными. В остальном на лице и теле кожа ровная и здоровая, но вот спина...

Я комплексовала долгие года. Раздеться до купальника на пляже- испытание. Летние топы с открытой спиной? Это не про меня.

При этом я была на приемах у опытных дерматологов, которые все в один голос говорили о "гормональном" сбое и необходимости пить гормоны.

И только Амина обьяснила мне с экрана моего компьютера с своем ролике на youtube о том, что моя проблема отнюдь не в гормонах. Я перестроила свой график приема пищи и рацион. и уже на третий день я заметила, что высыпаний на спине стало меньше. А когда я полностью отказалась от нескольких конкретных продуктов- моя спина очистилась.

Я от всей души благодарю эту прекрасную женщину, которая совершенно бесплатно помогла мне! И рекомендую всем абсолютно женщинам к просмотру ее эфиры.

На канале Амины очень много всяческой информации касаемо дерматологии, ухода за лицом и телом и рекомендаций, как исцелиться от множества всяческих кожных проблем!

Достоинства
  • Информативность
  • Качественный материал
  • Качество картинки
  • Логичная и правильная речь без паразитов
  • Полезность
  • Приятная и красивая автор
  • Прямолинейность и правдивость
  • Ссылки на научные работы
Кашемиррекомендует
22.01.2021
От каких продуктов отказались?
Давайте я угадаю - молочные?
Чтт она там еше советует? Бодягу на лицо? В 21 веке?