Опубликовано 15 Январь, 2018 - 16:03

полгода или более
    42,990

Могу сказать,что очень доволен этим смартфоном.Камера снимает шикарно!сравнивал с Сони и их хвалёными доработанными приложениями камер и самой оптикой,честно,самсунг уходит далеко вперёд.Аккумулятора хватает на двое суток использования(включенный gps,samsung pay,nfc,always on display). Всё-таки сильно доработали его по сравнению с 6-ой серией.звук в наушниках на шикарном уровне,естественно не с родными наушниками,но чёткость и качество меня очень сильно порадовали,поскольку сам по себе меломан,а таскать плеер с собой крайне не удобно.Очень удобная панель edge,можно вывести все нужные приложения и не искать их по всему телефону,что очень сильно экономит время.Так же сканер отпечатка пальца-решил сравнить с очень уж хвалёным 7-ым айфоном и как оказалось,но на Самсунге он реагирует куда быстрее даже на мокрый палец,в то время как "яблочная семёрка" ругается на грязные руки.

Телефон рекомендую к покупке,минусов в нём нет,единственный совет-купите чехол,ибо если упадёт ,то ремонт влетит в очень большую копейку.а так,в остальном недочётов за это время нет и не было,очень надеюсь и не будет.Ждём 8 андроид,посмотрим,как увеличиться производительность!)

Достоинства
  • -отличный звук в наушниках
  • Камера
  • Камера с возможностью съёмки в 4К
  • Множество интересных функций
  • Отличная камера
  • Производительное железо
  • Стильный дорогой дизайн
  • Функциональная панелька edge
  • Функциональность изгибов экрана
  • Хорошо держит батарея
Недостатки
  • Дорогой ремонт
NV17рекомендует