Опубликовано 15 Сентябрь, 2017 - 10:02

Вот уже месяц, как у меня появился такой долгожданный рюкзачок. И уже давно у меня чесались руки, чтобы спеть ему хвалебную оду на IRecommend, вдруг кто-то ищет рюкзак своей мечты, но не может определиться с выбором.

__________________________

Какой рюкзак мне был нужен

Начну с того, что мне нужно было от рюкзака, каким представляла идеальный рюкзак себе я? Он не должен был выглядеть, как школьный портфель, не должен был быть мешковатым или бесформенным, он должен быть вместительным и универсальным, подходить, как к кедам, так и к каблукам, иметь надежные ручки, не иметь излишеств...к цвету предпочтений не было, вроде бы всё, ну и, конечно же, он должен быть красивым, в относительном смысле, то есть он должен мне нравится.

________________________________________________________

Не очень интересная история о том, как я выбирала рюкзак

Поиски своего рюкзачка я вела весьма долго, в начале лета я присматривалась к вариантам на али, к разного рода пудрового оттенка милым рюкзачкам, но не решилась оттуда заказывать, так как много отзывов о том,что ручки через короткое время носки выходят из строя, рвутся, лопаются и тому подобное, а мне нужно было носить свой тяжелый телефон и тяжелые контейнеры с едой на работу.

И мой выбор пал на экземпляр с вилдберрис - Рюкзак от бренда D.VERO. Я выбрала насыщенного винного оттенка, как моя матовая помада.

Дождалась удобного момента, и запросила нужную модель на День Рождения!

_______________________________

Характеристики рюкзака D.VERO

Габариты (см): глубина: 10 см; ширина: 22.5 см; высота: 30 см

Карманы: Наружный спереди; Внутренний на молнии; Для мобильного телефона

Количество: отделений: 1 шт.

Материал подкладки: текстиль

Вес (г): 500 г

Страна бренда: Россия

Страна производитель: Италия

Меня очень порадовало то, что это не Китай:) Хоть что-то у меня будет не китайское...

Рюкзак выполнен из морозостойкой экокожи, производитель заявляет, что выдержит температуру до -40 градусов по Цельсию, но я очень надеюсь, что у нас не будет такой морозяки.

Покончим с техническими характеристиками и приступим к тактильным ощущениям от рюкзачка:

На ощупь рюкзак очень приятный. Он не воняет китаем или клеем, не имеет запаха вообще.

Все швы прошиты ровно, не торчало ни одной ниточки. Замки работают плавно и без глюков, фурнитура тоже не выглядит бутафорской, сдержанный, слегка золотистый оттенок меня полностью устроил, хотя я не люблю золотую фурнитуру на аксессуарах в принципе.

Внутри приятный однотонный материал, все края на совесть обработаны. Внутренний кармашек на замке тоже отделан экокожей.

Лямки можно застегнуть и носить на одном плече так, чтобы вторая не болталась, но я редко пользуюсь этой опцией, мне нравится, когда вторая лямка висит. Также, лямочки можно регулировать, делать длиннее или короче, мне нравится чтобы рюкзак немного свисал, а не был впритык к спине, как портфель. Есть удобная петелька, чтобы можно было вешать или носить в руке.

Самое главное - он реально универсален, можно надеть кеды - и будет супер, можно каблуки - еще лучше.

После того, как всю жизнь я ходила с сумкой на плечо, с рюкзаком я почувствовала полнейший кайф от того, что у меня свободны сразу две руки, мне ничего не нужно поддергивать постоянно.

Вместительность - туда влазит легко мой контейнер с едой, кошелек, мелочи, типа салфеток, расчески, зеркала, горы таблеток и паспорт. Впихнуть невпихуемое вряд ли удастся, но необходимое войдет без проблем.

Ах да, цена у рюкзака символическая - около 2500 рублей. Всё зависит от акции и скидки постоянного покупателя, мне он достался всего за 2300.

Я бы за такой аксессуар заплатила бы больше и ни на минуту бы не пожалела.

ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ еще парочка моих удачных покупок онлайн.

Достоинства
  • Без запаха
  • Качественный
  • Недорогой
  • Страна бренда - Россия
  • Страна производитель - Италия
  • Универсальный
Чарити Бербиджрекомендует
Рюказачок просто супер. Качественный и смотрится отлично. Star
zlata 28 Спасибо! Shy
Тоже ищу себе нечто подобное. Стильный рюкзачек Love
15.09.2017
Рюкзак конечно ОЧЕНЬ красивый и стильный.. Love Но цена далеко не символическая.
Camo_Mila, посмотрите на вилдберрис, они доставляют по всей России, только у них сейчас нет в этом цвете, зато есть другие)
❤Daisy_m❤ , Спасибо! Всё-таки, по сравнению с нынешними ценами - середнячок! К тому - же, это вещь на на один сезон! Love
Чарити Бербидж
Ну в чём то вы правы, да. Я чёт прям такой же захотела..
правда хотела на али брать, но очень боюсь за качество.
❤Daisy_m❤, я вот так-же как Вы сомневалась, но купила и не жалею)))
Хорош)
Я уж старушка, 22 года Big smile
А тоже рюкзак захотелось, заказала)
Sincerity ...Мне 25 Laughing out loud
15.09.2017
и цвет, и фасончик - все класс! и качество порадовало! очень красивый рюкзачок!
Anechka1703 Спасибо! Shy
Достойный компаньон! Wink
Королева Вредин, согласна)
Очень красивый, стильный рюкзачок. Smile
15.09.2017
Отлично смотрится рюкзачок, и цвет такой благородный
15.09.2017
..выдержит температуру до -40 градусов по Цельсию, но я очень надеюсь, что у нас не будет такой морозяки.
У нас на Алтае погода умеет странным образом удивлять, не забывай Big smile
Наиотличнейший рюкзак Love И цена за такое качество считай подарок! Тоже местаю купить себе такой стильный рюкзакок и освободить руки Shy
ПтаХа, о мой бохххх...надеюсь, что это будет, хотя бы не долго, ненавижу морозззз. Sexy
15.09.2017
Классный рюкзак, смотрится очень стильно.
15.09.2017
Шикарный, удобный маленький друг Big smile осенью как раз когда спина не потеет... Big smile
16.09.2017
Как же он круто и классно смотрится, просто замечательный рюкзак и качественный.
16.09.2017
Очень стильный и красивый Smile
18.09.2017
Красивый! Я в последнее время полюбила рюкзаки, особенно удобно на прогулке с детьми.
стильный
21.09.2017
теперь тоже такой захотела, смотрится реально очень круто и цвет такой благородный Love
04.10.2017
Дизайн мне очень понравился. Смотрится очень стильно!!!
05.10.2017
Очень классный) отлично вписался в образ
Потрясающий рюкзак
07.10.2017
Итальянцы умеют работать с кожей. Нежно люблю свою итальянскую сумочку, все-таки с Китаем не сравнить:)