Опубликовано 4 Сентябрь, 2024 - 11:55

Отзывов про овариамин очень много, но я решила тоже написать, потому что в момент, когда уже совсем отчаялась, он мне помог. Ситуация в целом распространенная, поликистоз, проблемы с циклом, лишний вес, отсутствие овуляции, точнее крайне редкое ее появление, желание забеременеть, но как... с таким то набором. Были и ОК, с которыми был цикл и на отмене шанс забеременеть, были и другие препараты, но увы.

Врач сказала, что если в ближайшие полгода не удастся забеременеть, отправит меня на ЭКО. Его я очень боялась и готова была на все, лишь бы получилось. Так в поисках инфы в интернете я наткнулась на овариамин. Все почитала, изучила и поняла, что надо пробовать. Даже если не поможет, то и вреда не принесет. Потому что состав натуральный, о пептидах много хорошего написано.

Купила в аптеке, я стала пить в максимальной дозе, потому что время поджимало. Надо отметить, что после овариамина у меня впервые начались нормально месячные, без боли и вообще начались, сами!

Плюс наконец стали работать мои ежедневные пробежки, стал уходить вес. Пила по две таблетки утром, в обед и вечером. Мне понадобилось 3 упаковки, на такой курс.

Побочек никаких, в целом по ощущениям ничего не менялось. Мы продолжали с мужем стараться и работать над малышом. К слову у меня энтузиазма прибавилось, теперь задним числом думаю, что овариамин на либидо положительно повлиял. Уже и овариамин пить бросила, и еще один цикл прошел, а беременности нет. Я отчаялась если честно. А тут очередное начала цикла, а менструации нет. Я даже не стала парится, для меня это нормальное явление, ну нет и нет, по полгода не было. Очнулась, когда грудь стала сильно чувствительной и большой, это меня смутило. Сгоняла за тестом, а там две полосочки. Вот такое чудо, ну или не чудо, а помощь овариамина случилась. Всем желаю скорейших двух полосочек и главное, не отчаивайтесь!

Достоинства
  • Запускает функции яичников
  • Не гормональный препарат
  • Нет побочек
Antosenaрекомендует