Витаминно-минеральный комплекс Аквион Прегнотон - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Аквион
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 1
  • 2
  • 05.01.2018 - 18:14
    3 месяца приема витаминов "Алерана"! Подвожу итоги марафона! Волосы, кожа, ногти: есть ли положительные изменения?
    Выпадением волос я страдаю уже не первый год! Меня, как волосоманьяка, это конечно беспокоит, поэтому я экспериментирую с различными средствами, а также витаминами.
  • 27.08.2013 - 20:08
    Качественные витамины для женщин
    Заказываю витамины из Финляндии для женщин молодого возраста LadyVita, консультировалась с фармацевтом, в этих витаминах необходимый специально-подобранный комплекс для поддержания женского здоровья в хорошей форме (витамины А,В,К.Е,D, цинк, йод, магний, селен, кальций).
  • 19.03.2017 - 23:53
    МУЛЬТИЗАН с антиоксидантами и биофлавоноидами!
    Доброго всем времени суток! Скажите, а вы пьете витамины? Как часто вы их пьете? Я всегда старалась пропивать комплекс витаминов 2 раза в год: осенью и весной, были у меня любимчики, но не будем о них, т.к. прогресс шагает далеко вперед и старые препараты остаются в прошлом.
  • 06.06.2017 - 16:07
    Эти витамины действительно работают
    О этих витаминах узнала от врача, но у меня был опыт принятия всяких разных поливитаминов, от одних не было эффекта, от других тошнило после 1 таблетки.
  • 23.01.2019 - 00:54
    Опыт применения на детях 3-х и 7-ми лет, и немного на себе)
    Мы с детьми перепробовали витаминов не одну и не две марки, разных видов и форм. И я всегда, как ответственная товарочка, сначала пробую на себе. Хоть это ничего и не гарантирует, но всё же. Мне так спокойнее. Т.к.
  • 02.02.2019 - 18:48
    💖 Неплохие витаминки за копейки❓ДА❗ Такое бывает❗ Зачем я их купила и от чего они меня спасли, все написано ЗДЕСЬ ⬇️
    Доброго времени дня!)) БАДы-витамины... Я их принимаю практически на постоянной основе с перерывами в 1-2 месяца. Зачем?? Все очень просто... То нервничаю, то плохо питаюсь, то приходится сильно много думать, а на "думы" много энергии и витамин тратится).
  • 06.01.2020 - 12:55
    То что нужно за небольшую стоимость)
    Здравствуйте, расскажу немного о витаминах Аквион. А приобрела их так как чувствовала себя устало и депрессивно. Поскольку являюсь новоиспечённой мамой, я задумалась о витаминах, по совету знакомой, решилась купить данный комплекс, конечно стоило проконсультироваться с врачом, но с малышом не…
  • 12.07.2013 - 23:00
    Достойная БАД для красоты (+foto: ОПИСАНИЕ, СОСТАВ, ДЕЙСТВИЕ)
    Неожиданно, конечно, но эффект от них есть. Результат стал явным по окончании одной пачки. Всего рекомендуется пропить 2 упаковки, т.е. продолжительность приема составляет 1 месяц. Итак, что из себя представляют эти таблетки и как они действуют. Вот описание с официального сайта Фаберлик.
  • 25.08.2016 - 05:44
    Красота и здоровье ногтей и волос - в ваших руках!
    После декретного отпуска вышла на новую работу. Видимо стресс от новой работы и вторая беременность сыграли свою роль. Я стала часто уходить на больничные, каждые 1,5 - 2 месяца и это не очень нравилось начальству.
  • 16.05.2021 - 22:37
    Дергается глазик и ноги сводит судорогой? Хочется кого-нибудь стукнуть? Магне-В6 не только для беременных ;) Внимание! секретный компонент!
    Всем привет   Сегодня поделюсь своим впечатлением от комплекса Магне-B6 Антистресс , который был выбран мною в качестве скорой помощи за два важных качества - неизменное наличие в аптеках и наиболее биодоступную форму магния.   Вот она - первая пачка . Куплена в символичный день - 13 апреля.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 22.05.2021 - 09:01
    Еще раз убедилась, что пить Аквадетрим в больших дозах нужно только после анализов. И в том, что больше люблю витамин Д3 в капсулах, чем каплях. Подробно о дозировках и побочках.
    Я всегда осторожно относились к большим дозировкам витамина Д3. Жила я раньше в солнечном регионе, и потребности в постоянном приеме не было. После переезда на север витамин Д3 появился на моей полочке на регулярной основе, но все равно в больших дозах я его не пила - максимум 2000 МЕ, и то зимой,…
  • 24.05.2021 - 06:54
    Сравнила состав 4 витаминов для беременных, результат не в пользу Фемибиона и Почему не купила Фемибион II
    Всем привет! Отзыв на Фемибион, который часто советуют врачи при постановке на учёт по беременности. Принимала эти витамины в первом триместре второй беременности. Мне его назначил врач в ЖК при первом посещении, поэтому я сразу купила не вчитываясь в состав.
  • 02.04.2021 - 15:52
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 31.05.2021 - 12:52
    Новинка в семье 💊 Пантовигар. Витамины Пантопровит для волос. Результат, о котором я и МЕЧТАТЬ не могла! Влияние на выпадение волос после коронавируса. Фото до и после. Полный состав
    Здравствуйте! Если сейчас вы попробуете купить витамины Пантовигар для волос, то, скорее всего, не найдёте в наличии или купите остатки с истекающим сроком годности. В данный момент они на перерегистрации.
  • 11.06.2021 - 07:17
    Ела и давилась. Крошила, но все равно давилась. И результата не заметила тоже. И это печально.
    Здравствуйте! На эти витамины я возлагала очень большие надежды. Начинала я их принимать весной. Как раз во время весенней спячки и авитаминоза. Думала, что взбодрят меня хоть немного. Но нет, чуда не произошло.   Витаминно-минеральный комплекс Nature's Way Alive!
  • 22.03.2021 - 18:04
    Препарат для повышения мужской фертильности Сперотон. Поможет ли при тератозооспермии и положительном MAR-test
    Введение   Если у супругов долго не получается самостоятельно зачать ребенка, без помощи репродуктолога не обойтись.   Так случилось, что и нам супругой потребовалась помощь данного специалиста. Выслушав нас, репродуктолог рекомендовала для начала сдать анализы.
  • 29.03.2021 - 01:21