Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Esa аватар
Опубликовано 11 Июнь, 2019 - 14:46

Уже давно собиралась купить витамины, но все никак не могла определиться с составом и маркой. Компания аквион предложила попробовать их антиоксидантный комплекс "Синергин". Это не какой-нибудь непонятный Бад, рекламируемый на сайте-одностраничнике, который исчезнет через пару недель, этот препарат свободно продается в аптеках, стоимость примерно 500 рублей.

Есть голографическая наклейка, она свидетельствует о том, что комплекс оригинальный. Ещё есть специальные наклейки-индикаторы первого вскрытия, можно быть уверенным, что витамины никто не вскрывал до вас.

Изготовитель и общая информация

Витамины надо пить всего 1 раз в день, очень удобно для таких забывчивых как я. Но по две капсулы. В упаковке 60 штук, как раз хватает на месяц. То есть всего одной упаковки хватает на полный курс.

Состав, активные компоненты и для чего предназначен этот комплекс.

Внутри 4 пластинки с капсулами и инструкция.

Ещё была вложена рекламка препаратов для репродуктивного здоровья. Особенно понравилось, что в линейке есть препараты для увеличения вероятности зачатия и для мужчины, и для женщины. Жаль, не знала об этих витаминах раньше.

Капсулы яркие желтенькие. Глотать в принципе легко, но они не совсем маленькие.

Проблемы, которые я хотела решить с помощью Синергина:
1. Сухость и шелушение кожи
2. Выпадение волос
3. Ломкость и расслаивание ногтей
4. Постоянная сильная усталость

Сейчас я пропила месяц и результаты такие:

1. Состояние кожи заметно улучшилось, пропали шелушения и улучшился цвет лица. Но надо заметить, что пить витамины я начала когда у нас ещё были холода, а закончила, когда уже было относительно тепло.
2. Здесь особых изменений не заметила, может и перестали немного выпадать.
3. Вот здесь полностью довольна, ногти перестали расслаиваться и обламываться.
4. Здесь тоже изменения почти незначительны, мне кажется, что с усталостью можно справиться только 6-часовыми сном и снижением нагрузки.

ДО

ПОСЛЕ

ДО

ПОСЛЕ

В целом, результатом я очень довольна. Его видно, в отличии от некоторых дорогих препаратов. Думаю, попозже повторить курс.

Достоинства
  • Необычный состав
  • Удобная форма приёма
  • Улучшает ногти
  • Улучшает состояние кожи
Esaрекомендует
Это средство мне знакомо! Подруга пьет.