Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 10:04

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я хочу поделиться своим отзывом об израильском масле от коликов Baby Teva "Colic oil". Мы были очень сильно удивлены когда не нашли здесь не одного отзыва об этом масле на этом сайте.

Небольшая предыстория:
О коликах до рождения ребенка знали, но почему-то думали что эта проблема обойдет нас стороной. Но, увы этого не случилось. После того как у нас родился ребенок, мы полностью почувствовали все проблемы которые приносят колики. Бывало весь день ребенок был у нас на ручках и истошно плакал. До этого перепробовали много препаратов, но не все они были эффективными и были достаточно дорогими, а обычный массаж нам не помогал и после всех проделанных процедур наш ребенок меньше плакать не стал. Можно было бы конечно не чего не делать, но мы читали что ребенок от постоянного плача мог получить грыжу, поэтому мы не стали закрывать глаза на эту проблему, а решили искать дальше.

По рекомендации знакомого педиатра мы попробовали купить израильский препарат класса люкс Colic oil от Baby Teva который очень хорошо подошел нашему ребенку. После массажа с этим маслом, ребенок уже через 10-20 минут переставал капризничать и колики постепенно уходили и мы наконец то могли нормально отдохнуть без постоянного плача. Использовали этот препарат каждый раз когда начинались колики, не какой аллергии и высыпания после этого не замечали.

Состав препарата:

• Calendula Officinalis Flower Oil (Масло из свежих цветков календулы) - богато на кислоты, эфирные масла и множество микроэлементов.
  • simmondesia Chinesis (Jojoba) Seed Oil (Масло Жожоба) - Глубоко проникая в кожные поры, масло обеспечивает защитный слой, идеально увлажняя и питая кожу.
  • Roman Chamomile (Chamaemelum Nobile) Essential Oil (Римская ромашка) - обладает теплым, сладковатым, травяным ароматом, оказывающим расслабляющее и успокаивающее действие на тело и разум.
  • Citrus Reticulate (Mandarin Oil) Essential Oil (Эфирное масло мандарина).
  • Lavender Essential Oil (Lavendula Angustifolia) (Лаванда) - является антисептическим, антибактериальным, дезодорирующим и расслабляющим средством.

Chamaemelum Nobile Essential Oil, Citrus Reticulate Mandarin Oil Essential Oil, Lavender Essential Oil Lavendula Angustifolia, Calendula Offinalis Flower Oil & simmondesia Chinesis Jojoba Seed Oil

Инструкция по применению была на русском, что не могло не радовать учитывая что препарат из израиля. Из интереса попробовали это масло на вкус хотя делать это не стоит и масло судя по инструкции только для массажа, но любопытство взяло свое, вкус оказался на удивление достаточно приятный. Капли бесцветного цвета. Упаковка стеклянная

Показания к применению:

• Бессоница
  • Раздражительность
  • Колики у новорождённый
  • Сухость кожи

Препарат мы покупали в магазине официального представителя в России - фирма Одетта. Сейчас нашему малышу уже целый годик, колики к счастью уже остались позади и не беспокоят нашего ребёнка.

Выводы о масле: недостатков мы не нашли, препарат очень эффективный и выручает нас уже не раз. Нет аллергии на препарат у нашего ребенка, небольшая цена, хорошее израильское качество.

Достоинства
  • Качество
elenysksрекомендует