Опубликовано 12 Октябрь, 2019 - 07:04

Около 1300

В какой-то момент у моего кота обнаружилась мочекаменная болезнь и ветеринар предложил нам на выбор два корма: Hill's Urinary Stress и Royal Canin Urinary S/O.

Из-за отсутствия на тот момент в магазине Рояла я купила Хиллс. Так и началась наша безрезультатная борьба с камнями в пузыре и дикими болями, от которых мой кот истошно орал.

В итоге, посмотрев, что положение дел не меняется, я приняла решение попробовать Royal Canin. За первое время я не увидела никаких изменений, но буквально через месяц с результатами очередных анализов мы обнаружили, что кислотность мочи наконец-то начала нормализоваться. Котан перестал выть, мочиться кровью, вылизываться и капать напал примерно через 1.5 месяца (стоит уточнить, что кроме Рояла мы принимали препарат "Котэрвин", о котором я напишу отзыв немного позже).

• Кот ел корм с удовольствием, без всяких нареканий. Особенно ему нравятся паучи из этой линейки.
  • Сам пакет довольно удобный: есть застёжка, которая не выпускает вкусный аромат .
  • Цена вполне приемлемая для хорошего ветеринарного корма. Я беру за 1300 в Мире Хвостатых
  • Состав тоже мне нравится, все натуральное

Говорят, что есть его постоянно нельзя, но кот у родственников ест его уже несколько лет (у него тоже МКБ) и все хорошо, никаких приступов.

Всеми руками и лапами котиков ЗА этот корм!

Будьте здоровы ❤️

Достоинства
  • Абсолютно безопасен
  • Вылечил любимого котика
  • Замечательный доктор для почек и кишечника
  • Кошки любят его
  • Не вызывает привыкания
  • Отличная профилактика и лечения МКБ
  • Помогает
  • Привлекательный для кошек запах
  • Приемлемая цена
  • Удобный пакетик с застежкой
Недостатки
  • Для нас нет
Pandakusiaрекомендует
15.10.2019
Нам Hill’s сразу сказали не брать, так как он, якобы, слишком жирный