Опубликовано 21 Март, 2021 - 03:13

90 грн(около 241 руб)

Это средство настоящая находка, как от блох на коте,так и от блох по дому!)🤩 Спасло нашего ребенка от аллергии и оставило кота в дому.

Средство хорошо распыляется. Имеет травяной запах, мне больше полынь слышится и в целом какой-то масляный запах.

Описание-состав: жидкость нежно-зелёного цвета, составной частью являются натуральные компоненты( композиция масел цинамона,лимона,гвоздики и полыни. ) что отпугивает экто-паразитов у собак,а так же имеет выраженнуон гигиеническое действие :снимает зуд и раздражение кожи, улучшает общее состояние шерстяного покрова и кожи.

Купала раньше кота какой-то шампунью ,но это только уменьшало на коте количество блох,что нас устраивало,но как оказалось, не совсем устроило ребенка. У ребенка пошла аллергия на блох. Пришлось убирать кота на время. Есть такой же спрей для котов. Цена одинаковая. Для собак просто более концентрированно и сильнее, как мне продавец рассказал, потому на коте лучше не применять, но я немножко брызгаю иногда. Именно в доме на диване это средство уничтожило мне без труда блох. Что хорошо,что это средство на травах и ребенку нет вреда. Покупала до этого химию в капсулах и особого эффекта не увидела, при этом напряжно: намажь,потом вымой,потом выветри,ребенка убери из дому. С этим же средством прям с ребенком на диване брызгаю. Минимум времени и сил, и максимум результат. Точно таким кошачьим брызгала хорошо кота,прям до мокроты. Оставляла на пару часов, смывала шампунью такой же марки vitomax и сверху ошейник этой же марки. Все это на травах и не вредит ребенку. Не могу сказать на сколько именно спрей кошачий помог коту,так как делала все комплексом. Но шикарен от блох,которые прыгают в доме после кота. В итоге кот и на улице гуляет и блох в доме нет. Иногда после улицы чухает возле ошейника ,тогда для профилактики купаю шампунью ,либо брызгаю пару раз спреем и так же по дому спреем для профилактики. И красота

vttktrnрекомендует