Опубликовано 31 Март, 2013 - 14:21

Всем привет! Я хозяйка очаровательной кошечки шиншиллы. На улицу мы свою красавицу не выпускаем, а на балконе любит она у нас на солнышке погреться. А тут заметила котик к ней стал приходить в гости. И после этого она стала у нас почесываться. Обратилась в зоомагазин и мне предложили спрей против блох и клещей Астрафарм БлонНэт. Консультант порекомендовала его, как очень эффективное средство!
Этот спрей - инсектоакарицидный препарат широкого спектра действия - эффективен против всех внешних паразитов: блох, вшей, власоедов, иксодовых и саркоптоидных клещей независимо от стадии их развития (яйца, личинки и взрослые особи), отпугивает комаров.
Способ применения спрея: туловище животных обрабатывают с расстояния 25-30 см против роста волос, слегка увлажняя шерсть на открытом воздухе или в хорошо проветриваемом помещении (я обрабатывала на балконе). Ушные раковины обрабатывают, прикрыв глаза и нос животного. Вокруг глаз и носа препарат втирают кончиками пальцев. Повторные обработки животных проводят не чаще одного раза в месяц. До полного высыхания шерсти не следует позволять животным слизывать препарат. Не рекомендуется купать животное в течение 48 часов после обработки.

Защитное свойство спрея:

от блох – до 2-х месяцев

от иксодовых, саркоптоидных клещей, вшей и власоедов – до 1месяца

от комаров - до 7 дней

Нашей кошечки достаточно было одной обработки. Рекомендую всем кошечкам и собачкам! Средство эффективное!
koz2012рекомендует