Опубликовано 5 Август, 2023 - 09:31

Увидела в интернете рекламу очень симпатичных лофтов с купольными беседками на крыше. Лето, тепло, романтика... Был пунктик посетить обязательно это завораживающее место летом, и не просто посидеть, а непременно попеть в караоке. Давно с коллегами собирались отвести душу в вокальных порывах, решили остановиться на rooftop. Мужская часть коллектива отмела эти романтические порывы, решив, что обычный лофт вполне достойный вариант, к тому же тот, что на Бакунинской ближе к работе.

Выбрали лофт Якудза, нас планировалось ~9 человек, поместиться можно с комфортом. Бронировала по телефону, на вотсап выслали информацию. В четверг можно было снять помещение не менее 4 часов, мы планировали на 3. Менеджер пошёл на встречу (тут спасибо, конечно). К лофту плюсуйте уборку (1000 рублей), пробковый сбор. У нас за три часа вышло 6200 за все. Отправили паспортные данные, менеджер составилась договор, оплатили половину стоимости. Предлагали кайтеринг, доп услуги, от которых мы опрометчиво отказались. По прибытии, на вопрос о бокалах, посуде, приборах и ведерке льда, получили дополнительный прайс. За каждых чих нужно было доплачивать, ладно посуда, но лёд! Это ж вода! При чём ценник огонь: малюсенькое ведёрко 300, дальше больше - самое большое 1000 рублей.

Разместившись в лофте, ребятам объяснили, как пользоваться аппаратурой, я в этот момент взялась за вино) На моё язвительное замечание, что штопор я у них уже боюсь просить, девушка ответила, что есть и даже БЕСПЛАТНО! Я человек запасливый, открыла своим походным. Дальше начались чудеса! Первые две песни я спела, пока ребята ходили смотреть террасу, которая, кстати, тоже привлекла внимание, но оказалась она на 8-ом этаже, то есть нужно подняться на лифте и была занята компанией.

Возвращаясь к вокалу, скажу, что с аппаратурой в лофте нам не повезло. Сразу оговорюсь, что караоке, как и везде сейчас, работает через Ютуб. Сначала не могли настроить звук, менеджер помогла, потом начались висяки. В итоге намучившись с техникой, вновь обратились на ресепшн. Замена колонки заняла время и ничем не помогла. Нас переселили в другой лофт. Пока переносили личные вещи и накрытый стол, прошло ещё минут 15. В итоге, с музыкой разобрались, но и время осталось немного. Попросили продлить за счёт организации хотя бы на 30 мин, тут нам пошли навстречу. И на том спасибо.

Мне есть с чем сравнивать, и для меня, как и для коллег, дополнительные платы оказались не самым приятным сюрпризом. Всегда посуда/лёд входит в стоимость аренды. Техника подкачала, а это самое главное. В целом, время провели неплохо, но это уже зависит от общего настроя и в следующий раз пойдем настраиваться в уже хорошо знакомый мне friends holl.

Если решитесь посетить данное заведение, рекомендую все нюансы обговорить сразу до мероприятия. Хорошего вам отдыха и только приятных сюрпр

изов!

Недостатки
  • Дополнительные платы
  • Неисправная аппаратура
  • Террасы по факту заняты
Gemeteне рекомендует