Опубликовано 21 Январь, 2019 - 03:17

один день

Для любителей петь и весело провести время существует караоке. Обожаю этот способ расслабиться! Но больше всего раздражает, что в огромных залах приходится ждать своей очереди. На этот случай были придуманы отдельные кабинки. Собственно из-за этой функции мы и выбрали караоке-бар "Винил".

Пришли вместе с подругой к самому открытию - в 6 часов вечера. И для нас совершенно незаметно пролетело время - итоге напелись вдоволь до 11 часов вечера.

Теперь о самом караоке: зал залы оформлены в восточных стилях. Есть главный большой и маленькие комнаты, которые расчитаны на большие и маленькие компании. Мы выбрали маленькую в итоге аренда нам обошлась в 400 рублей в час, но это был будний день. В выходные в два раза дороже.

Звук великолепный, выбор песен огромный в общем все понравилось. Что касается еды, выбор достаточно велик, большой выбор алкоголя, и это радует. Цены не отличаются от других подобных заведений.

Немного раздражало, то что постоянно приходила официантка, она открывала дверь и постоянно что-то проверяла, убирала мусор, хотя его не было много. Это очень отвлекало от пения, постоянно приходилось сбиваться.

В остальном достаточно приятное место обязательно посетим его снова!

Еще хочется отметить, что в большом зале пели прямо соловьи - люди просто с роскошными голосами, мы буквально заслушались, все как на подбор, будто их с эстрады специально кто-то привел в "Винил".

Достоинства
  • Атмосфера
Yulia1307рекомендует
21.01.2019