Опубликовано 2 Сентябрь, 2020 - 11:15

Добрый день!

Организовывали свадьбу в этом лофте (18.07) - хуже места я придумать не смогла бы, даже если очень постаралась. Начнем с того, что площадка была забронирована за 2 месяца до мероприятия, но ответственный менеджер, могла по несколько суток не отвечать на мои вопросы и запросы. После повторного посещения площадки со своим распорядителем и поваром, я просила сделать мне перерасчет мероприятия и влючение доп услуг, но расчет я получила вместе с договором только за 3!!!! дня до мероприятия. В договоре числилась затрата в 50 000 рублей наличными (что-то типа страхового взноса), но площадка по своему усмотрению могла его не возвращать. Разговоры и урегулирование этого вопроса не помогли, учитывая то, что аренда мебели, посуды, приборов, скатертей, салфеток была от площадки (за цену гораздо выше рыночной). Скатерти и салфетки предоставили мятые, приборы с остатками пищи, бокалы со следами помады. Слава богу официанты были с нашей стороны и они успели привести все в порядок. Менеджер не посчитала нужным присутствовать на мероприятии, ее помощник пробыла 1 час и уехала, распорядитель дергала меня и моего супруга по каждому даже маленькому вопросу все торжество (при том, что по какой-то причине они попросили МОИХ поваров их накормить, просидев все мероприятие в телефоне в коморке с поварами). Менеджер хотела уточнить, как прошла свадьба с точки зрения организации, но прошло достаточно много времени (1,5 месяца) и никто так со мной не связался. Такое наплевательское отношение к клиентам - вот он истинный сервис Exit Loft. Слава богу, что официанты, повара, ведущий и диджей были с нашей стороны, а не со стороны площадки, ибо я бы не смогла быть уверена, что мои гости будут довольны торжеством.

Достоинства
  • Крыша
sasha9611не рекомендует