Опубликовано 29 Сентябрь, 2024 - 18:36

Иногда этих понедельников так много, что новая жизнь затягивается и затягивается, все думаешь - ну будет еще время, успею. А вот и нет. После полученной травмы я пересмотрел свои взгляды на эту отложенную жизнь и первое, что я сделал после реабилитации - записался в зал. Мне нужно было наращивать мышечный корсет, указания от врача я получил, добро на тренажерку тоже, но все таки решил не рисковать и не заниматься самодеятельностью. Сразу на ресепшн попросил дать мне рекомендации по выбору грамотного тренера, который разбирается еще и в нюансах занятий с такими как я - понимал, что перестарховываюсь, но это объяснимо. По цене я договаривался напрямую, в принципе могу сказать, что ничего заоблачного - очень средние суммы плачу, персоналки ведь не входят в стоимость абонемента, это только моя инициатива. И вот уже второй месяц я занимаюсь по какой то очень крутой программе -иногда это напоминает мне процесс реабилитации, потому что тренер так варьирует нагрузки, что никакого дискомфорта и болей в мышцах у меня не случилось ни разу за это время

Достоинства
  • Оборудование, цены, люди
Недостатки
  • Нет
Борисов Тимуррекомендует