Опубликовано 14 Ноябрь, 2018 - 17:03

Каждая девушка мечтает о густых и длинных волосах, о крепких ногтях.

К сожалению нельзя переплюнуть матушку природу. Если вам дано иметь косу объёмом 3 см-она всегда такой и будет.

Раньше я верила, что если начать принимать витамины, или пользоваться определённой серией шампуней..., то волосы будут расти и в длину и в ширину.

Повзрослев, начитавшись и насмотревшись, мне стало понятно, что нужно беречь, то что есть.

Как бы мне не хотелось иметь толстую косу-её у меня не будет, хотя если только нарастить волосы или использовать волосы на заколках.

Но в глубине души есть надежда на чудо и я приобрела витамины от компании Орифлейм. К ним сразу приобрела комплекс витаминов.

Часто читала и слышала, что изначально витамины могут не помочь, ведь сначала организм необходимые витамины возьмёт для внутренних органов, а уже потом он их отдаст волосам и ногтям.

Пропила месяц, а точнее 3 недели. Именно на три недели количество витамин в упаковке.

Результата ноль. Ногти как ломались, так и продолжали ломаться. Волосы оставались на прежнем уровне, никаких новорождённых волосиков не наблюдали, а точнее их не прибавилось. Я в принципе всегда похожа на одуванчик и у меня вечно торчат антенки новых волос в разные стороны.

Думаю:"Хорошо". Скорее всего у меня действительно в организме была нехватка витаминов и по-этому такая реакция организма.

Приобрела ещё одну упаковку. На минуточку, цена одной упаковки 1740 рублей. Пропила ещё три недели. Результата никакого, решила бросить эту затею. Как то больно по-семейному кошельку отваливать по 1740 рублей и 2600 рублей за комплекс витаминов, при этом не видеть никакого результата.

И тут началось самое интересное и ужасное.

Организм на меня обиделся, что я перестала пить эти витамины, и волосы начали лезть клокам. Я проводила рукой по хвосту и у меня в руке оставалось по 20-30 волос за раз. Я даже боялась до них дотрагиваться. У меня такого волосопада не было даже после двух родов.

Сначала я себя успокаивала, что это просто совпадение и сейчас начался период выпадения. Но не тут то было, волосы у меня лезли три месяца подряд.

Я решила поинтересоваться в официальной группе Орифлейм про такую неприятную ситуацию. Мнение и советы людей разделились на 2 группы:одни мне писали, что нужно было ещё покупать витамины и пить их до тех пор, пока они не перестанут лезть(но они у меня до употребления витаминов не лезли в таком количестве, всё началось после прекращения приёма витамин), другие начали делиться такими же проблемами и начали писать негативные комментарии про этот продукт.

Спустя три месяца волосы перестали выпадать, хотя сейчас осень и раньше у меня именно в этот период начинали лезть волосы, но не в этом году.

Не могу рекомендовать этот продукт, дабы не выкидывать на ветер деньги и свои волосы.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984не рекомендует
12.06.2019
Нужно было пить не одну пачку, а четыре и был бы результат ❗и только после этого курса писать отзыв
12.06.2019
Простите меня пожалуйста, что я написала свой честный отзыв Crown
Это моё мнение и мой опыт Wink
Я знаю людей, которые пьют эти "чудо-витамины" годами и у них волосы лезут по-страшному, но они всё верят в чудодейственные пилюльки.
И им говорят, что организму не хватает витаминов и что нужно продолжать их пить.
Это банальный развод на деньги, а многие их принимают только из-за баллов бонусов Big smile