Витамины для волос, кожи и ногтей Oriflame Wellness Нутрикомплекс - отзывы

• Всем заглянувшим приветик) Сегодня хочу рассказать о витаминках для волос и ногтей от Орифлейм. я пила их несколько раз, но полным курсом 1 раз, в первый раз я пропила только 2 или 3 пачки, уже не помню, это было в 2014 году и тогда я брала их с доплатой по программе лояльности.
  • 10.01.2016
    Очередной отзыв о группе Wellness от Oriflame. В этот раз о витаминах для волос и ногтей. Волосы у меня всегда были не особенно проблемными: сильно не валились, не секлись, не путались. Правда, надо сказать, что после 21 года я стала их подстригать не ниже плеч. Ну и ухаживала всегда маками.
  • 14.11.2018
    Каждая девушка мечтает о густых и длинных волосах, о крепких ногтях. К сожалению нельзя переплюнуть матушку природу. Если вам дано иметь косу объёмом 3 см-она всегда такой и будет.
  • 10.02.2018
    Всем привет! Хочу рассказать о Нутрикомплексе для волос и ногтей от Орифлейм. Без лишней писанины,сразу переходим с обзору: В упаковке 42 таблетки. Надо принимать по 2 таблетки в день. Получается 1 коробка на 21 день На дне коробки указаны серия и срок годности.
  • 21.11.2014
    Всем привет! Увидела довольно много негативных отзывов по поводу этих витаминов и сама еще недавно готова была написать такой же с гневным заголовком о том, что немалые деньги выкинуты зря, а эффекта нет..Но после того, как разобралась в ситуации мнение изменилось. Итак, обо всем по порядку.
  • Хочу предупредить, что этот отзыв будет не о том, помогают БАДы или нет , но, считаю, кое-какую полезную информацию в нем вы подчерпнете. О эффекте судить не стану, так как курс рассчитан минимум на месяц и до конца пропить его я не смогла.
  • Хотите длинные и здоровые волосы? Ровные и длинные ногти? Эти витамины могут реально помочь! У меня всегда были проблемы с ногтями, они очень тонкие, ломкие и плохо растут. Решила попробовать этот нутрикомплекс от Орифлейм, но с целью не лечения ногтей, а для волос.
  • 03.02.2014
    Пользуюсь несколько месяцев витаминами для женщин Wellness Pak Орифлейм (четвертую коробочку пью). И вот по программе лояльности выпала возможность за 200р заказать эти витаминки (благо за 700 не додумалась заказать!) и я ей воспользовалась.
  • Нутрикомплекс для волос и ногтей от Орифлэйм мне достался бесплатно по акции, а вообще он стоит 1580 рублей, для полного курса нужно пропить 4 пачки витаминов, можно вместе с Вэлнэс Пэком -ничего страшного не будет, они сочетаемы, или отдельно.
  • 12.06.2016
    Приветствую вас милые дамы!!!в этом отзыве хочу поделиться секретом красоты крепких ногтей и густых длинных волос!!а впрочем никакого секрете и нет,просто нужно правильно ухаживатью Причиной ломких ногтей и выпадения волос служат нехватка полезного и строительного материала для клеток организма,…
  • 01.06.2017
    Как и многие женщины после родов, я столкнулась с проблемой выпадения волос, которая с каждым месяцем только усиливалась. Ногти у меня особо не слоились, а вот волосы вылезали клочьями.
  • 03.03.2019
    Привет, друзья! Что хочу поведать по поводу данного нутрикомплекса от Орифлейм. Первое, то, что мне достался он "старого", так сказать, выпуска. С небольшой скидкой, но это неважно. Поэтому не знаю, что будет внутри новой упаковки.
  • 19.11.2013
    Пропила данный комплекс 21 день, на коробке написано, что полный курс расчитан на 3 месяца.. За такие деньги по сути должны быть сногшибательные результаты, через 3 месяца то) Но вот как то не верится в это, да и жаба душит, стоит дорого.
  • 04.08.2015
    От многих знакомых слышала положительные отзывы на сей продукт. У людей реально улучшалось состояние волос и ногтей. Состояние ногтей меня волнует давно. После определенного периода в моей жизни они сильно испортились:начали ужасно слоиться, ломаться. Вот уже два года никак не могу их восстановить.
  • 06.01.2016
    Будучи в постоянном поиске чего-то нового в плане заботы о волосах и ногтях, я набрела на сей Нутрикомплекс. "Почему бы и нет?" - подумала я и взяла сразу курс. Это ни много ни мало 4 коробки. Авось повезет, думала я, ведь раньше ни в чем таком сильно не разочаровывалась.
  • 12.07.2014
    Всем доброго времени суток! Недавно мне принесли каталог всем известной марки Oriflame с маленьким комплектом Wellness. В нем то я и увидела эти витаминки для кожи, волос и ногтей. Мне очень хотелось попробовать эту новинку на себе, но перед этим я проконсультировалась с консультантом о результате.
  • Решила по лету отказаться от красного мяса))) Все сбалансированно, белок заменила правильно с диетологом. Но вот ведь неприятная новость побочным действием стала через три месяца такой диеты- полезли волосы прям клоками, про ногти вообще молчу)) Это сейчас вспоминаю со смехом.
  • 28.11.2018
    Всем привет! Ранее была консультантом Орифлейм. И много из продукции попробовала. Сегодня хочу поделиться отзывом про витамины Wellness.   Цена на них довольно высокая, учитывая количество витамин.
  • на сайте компании он называется Нутрикомплекс для волос и ногтей. Проблему с кожей он не решает. А точнее - ее решает совсем другой продукт. Но не об этом сейчас.
  • 05.11.2014
    Вообще на ногти я особо не жаловалась, но вот после зимы я часто мучаюсь с ними, они то вечно ломаются, то на вид словно прозрачные, хоть и растут вполне быстро. И вот как-то весной решила попробовать данные витамины.
  • 09.07.2014
    Заказала себе витамины,пришли они через 2 недели в ужасной коробочке с помятыми и зашарпанными углами,упакованы в 2 блистера с таблетками , плюс инструкция ,начав их пить как написано в инструкции у меня появились боли в желудке,тошноты не было,я их прекратила пить,мне они не понравились.Ужасно…
  • 11.05.2017
    После родов у меня стали сильно выпадать волосы, и ногти стали ломаться. Мне посоветовали витамины Wellness BY ORIFLAME нутрикомплекс для волос и ногтей. Упаковка рассчитана на 21 день, но уже после применения одной упаковки результат был ощутим. Уменьшилось выпадение волос и ломкость ногтей.
  • 26.02.2018 - 12:04
    Биотин для роста волос и ногтей, для улучшения состояния кожи. 21st Century 5000 мг - самый популярный биотин на iherb по смешной цене. Подсадила на него около 10 человек. Результаты за полтора года, фото до/после. Биотин 5000 мкг инструкция по применению
    Доброго времени суток! Почти каждая девушка рано или поздно задавалась вопросом "а что бы мне сделать на голове", и хорошо, если туда входил пункт отрастить волосы, а не что похуже. Этот отзыв я посвящаю средству, которое перевернуло моё представление о росте волос.
  • 08.10.2019 - 08:28
    Вообще не увидела никакого эффекта
    Пошла я в аптеку "Фармакопейка", чтобы купить витамины "Солгар кожа, ногти, волосы". Их там не оказалось в наличии и мне предложили другие витамины, девушка-фармацевт уверяла меня, что они лучше чем Солгар, я в спешке взяла их. К тому же, они дешевле на 1000 рублей.
  • 16.05.2014 - 14:34
    Действительно эффективные витамины за смешную цену + ФОТО
    Я перепробовала много-много витаминов в своей жизни, от некогда популярного Мерц и до всяких малоизвестных типа Nanogen, от натуральных, до искусственно синтезированных. От очень дешевых, до очень и очень дорогих.