В поисках хорошего средства для снятия макияжа я оказалась в ИМ "Фармакосметика" .
На сайте наткнулась на мицеллярную воду " bioderma" себум H2O , о которой очень много слышала хорошего.
Цена на сайте со скидкой 669 рублей .Объем 250 мл.
На сайте это средство описывается так :
Очищающее средство для жирной и комбинированной кожи, кожи с акне (в том числе акне новорожденных!) оказывает антибактериальное действие. Мягко очищает. Улучшает качество себума. Снижает синтез кожного сала. Успокаивает кожу.
О себе: Кожа комбинированная.Имеются единичные воспаления, расширенные поры. Летом страдаю от жирного блеска (( Красота в общем (((
Упаковка/дизайн :
Флакон выполнен из прозрачного пластика .Крышка плотно закрывается. Дизайн лаконичный.
Есть описание на русском языке.
Если кому-то интересно прикладываю фото состава.
Консистенция: Мицеллярка представляет собой жидкую водичку светло-зеленого цвета.
Как уже написала выше ,я приобретала эту мицеллярную воду для снятия макияжа. Испробовала и для снятия макияжа с глаз и лица и в качестве тоника. Во всех случаях эта мицеллярка показала себя очень даже хорошо.
Прикладываю фото мини эксперимента ))
Ватный диск не окрашивает
карандаш для бровей,карандаш для глаз. жидкая подводка для глаз
15 секунд и готово!
практически чисто..
Что могу сказать по своим ощущениям от применения.. С тушью эта мицеллярка справляется довольно легко. Стоит на пару секунд приложить смоченный в этом средстве ватный диск и глазки чистые! )) Карандаши для бровей / глаз для этой водички тоже не проблема . А вот с жидкой подводкой придется повозится, смывает не с первого раза.Пудра так же смывается на ура!
Если использовать в качестве тоника то через некоторое время на моей коже появляется жирный блеск. Обычно эту водичку применяю после вечернего умывания и блеск меня не очень напрягает.
Вывод:
Очень достойная мицеллярная водичка! Я ни капли не пожалела о ее приобретении! Теперь хочу попробовать в розовой упаковке!))