Опубликовано 29 Март, 2019 - 19:40

250р по акции

Добрый день дорогой читатель!

В одном советском фильме была песня, про то, что скоро прогресс достигнет поистине вселенских масштабов, рабочий процесс будет автоматизирован, а человечество наконец познает гармонию и нирвану.

Так вот, после съёмок фильма про мальчика-киборга прошло уже сорок лет, а роботы как-то все не спешат слиться с нами в трудовом экстазе.

Приходится человеку как-то крутиться, вертеться и вкалывать и за ? и за себя.

А поможет человечеству в этом нелегком деле новое средство от Faberlic!

БАД Faberlic Концентрат пищевой прессованный "Заряд энергии".

Как всегда, немного полезной информации.

Страна-производитель: Россия,

Объем и комплектация: 60 таблеток,

Цена: я покупала продукт за 250р - кэшбек, сейчас я вижу, что баночка стоит 350р, что уже дороговато.

Где приобрести: у консультантов, и в официальном ИМ (тык).

Упаковка, дизайн, функционал.

БАД Faberlic Концентрат пищевой прессованный "Заряд энергии"
БАД находится в баночке белого пластика со скручивающейся крышечкой.

Оформление стандартное для этой серии и для фаберликовских БАДов в целом.

На белом фоне изображение тетеньки, которая полна энергии и сил, её окружает рой мух, ну или же так показана бодрость, которая даму переполняет.

на обратной стороне
На обратной стороне упаковки есть полезная информация о составе, сроке годности (3 года) , рассказано о способе применения и т.д.

мембрана
От вскрытия, баночка защищена мембраной из фольги.
таблетки и баночка

Сами таблетки не занимают в баночке много места, она выглядит наполовину пустой.

В общем и целом, по функционалу у меня претензий нет. Всё скромненько, но со вкусом.

Внешний вид препарата, удобство в использовании и т.д.

таблетки
Как я уже писала препарат находится в таблетках. Они небольшого размера, молочного цвета с вкраплениями каких-то частиц.
таблетки
Проглатываются таблетки без особого труда, если их запивать водой.
БАД Faberlic Концентрат пищевой прессованный "Заряд энергии"

Для чистоты эксперимента, я попробовала разжевать одну.

Вкус какой-то травяной, не шибко вкусный, но и ужасного тоже ничего.

Микрокристаллическая целлюлоза (носитель), кофеин, экстракт плодов гуараны, антислеживающие агенты кальция стеарат и кремния диоксид.

По составу препарат напоминает жидкие энергетики, но последние более "ядреные" , т. к содержат витамины и другие взбодрители.

Что нам расскажет производитель.

Концентрат пищевой прессованный «Заряд энергии»:

• 60 порций по 0,5 г.
  • Содержит кофеин и экстракт плодов гуараны.
  • Стимулирует работу нервной системы.
  • Улучшает концентрацию и память.
  • Снижает утомляемость и повышает работоспособность.
  • Понижает аппетит и улучшает обмен веществ.

В состав концентрата «Заряд энергии» входит экстракт гуараны. В нем содержится много кофеина, а также – цинк, натрий, марганец, железо, фосфор, медь, магний, витамины РР, Е, В1, В2, А и гуаранин.

Кофеин из гуараны усваивается медленно, поэтому не раздражает стенки желудка и мягко воздействует на организм. Ягоды гуараны действуют как мощный стимулятор и оказывают влияние в 5 раз сильнее, чем кофе. Кроме того, в отличие от кофе, они не вызывают учащенного сердцебиения и перевозбуждения.

Ну раз БАД по составу похож на энергетики, то я буду ждать от него.

• Прилива энергии,
  • Бодрости с утра,
  • Хотелось бы, что бы БАД заменял кофе, когда выпить чашечку не представляется возможным.

Впечатления.

Ну могу сказать, что я делю энергию на дрянную и позитивную.

Позитивная энергия - даётся человеку сама собой. Это вдохновение, энергетический всплеск после пробежки.

Бодрят также, чашечка кофе или чая. При условии, что этот кофе или чай хороши.

Дрянная энергия - которая искусственно взбудораживает организм, далее следует спад и апатия. Такую энергию, например, дают энергетики, плохой кофе, и т. д

Однажды у меня был ночной перелет, потом я ещё долго ехала на автобусе, и что бы не упасть без сил выпила энергет, я взбодрилась на какое-то время, а потом от упадка сил, захрапела прямо стоя.

Данный БАД даёт энергию нейтральную.

• Утром я выпивают сразу три таблетки и чувствую как остатки сна покидают меня.
  • Далее, в течении дня я более активна, и как обратная сторона медали - суетлива.
  • Вечером я не чувствую какого-либо упадка сил или спада в деятельности.
  • У меня нет тревожность, нервозности или же, тахикардии.

Я не советую принимать это средство каждый день, а вот если вдруг нужно собраться и не ползать сонной мухой, то данный препарат - это то что "доктор прописал" .

Главное не пить БАД вечером, я тут имела глупость растянуть таблетки по стандартной схеме утро-день-вечер.

Так и прошлялась по квартире до рассвета, и пошла на рабочие сутки.

Оптимально принимать - две утром, одну в обед.

Или же утром три сразу.

И главное, не частить, и не "подсаживаться".

Точнее, "подсеть" вы все равно не сможете, с привыканием средство просто перестанет действовать, но остаётся шанс что вам понравится такое состояние и вы станете "догоняться" энергетиками.

Подведу краткие итоги.

​​​​​​БАД Faberlic Концентрат пищевой прессованный "Заряд энергии"

• Недорого стоит по акции,
  • Дарит бодрость и активность на весь день,
  • После окончания действия, нет упадка сил.
  • Не вызывает тахикардии и нервозности.

Минус средства, заключается в том, что данная бодрость, это энергия взятая взаймы, и с процентами, об этом надо помнить, и не частить!

Вердикт: хорошее средство для бодрости, которое не стоит принимать каждый день.

Поможет взбодриться, но может помешать уснуть, если вы выпили средство вечером. Четыре звезды и рекомендую!

Достоинства
  • Не влияет на сон
  • Один раз в день прием
  • Хватает сил на день
Анна Вацеховскаярекомендует
29.03.2019
Хорошо, когда бад действительно выполняет обещания)
Мне бы такой сейчас пригодился.)
29.03.2019
Ну да, перед сном такие таблетки точно лучше не принимать Big smile
Оооо, какой энерджайзер Shock
Эффективное средство
29.03.2019
Что бы мне такого выпить, чтоб остатки сна прошли утром? Big smile
Запомню Smile
Полезный БАД
Ek@ аватар
Ek@
Мне бы сейчас не помешал такой БАД Smile
30.03.2019
БАДы очень нравятся, этот тоже понравился по описанию)
ооооооооооо! это то, что мне бы было надо
30.03.2019
О, актуалочка, под этим надо строчить необзорку до конца апреля Laughing out loud Жать, купить не успею Big smile
30.03.2019
Вот тоже сейчас ищу подобные средства, которые смогут хотя-бы чуть прибавить сил и энергии. Пью настойку Элеутерококка и витамины Супрадин мне очень помогают взбодриться. На этот БАД тоже стоит обратить внимание.
Не слышала о таком баде
Достаточно неплохой бад)
Эффективный БАД
31.03.2019
Ох как мне в эту сессию надо было что-то подобное! Крутой БАД
31.03.2019
Такая бодрящая добавка в рационе, это здорово)
04.04.2019
пробовала таблетки контроль, пустышка полная
Совсем не понравились и реально никакой разницы не заметили???
Я пробовала, но как и советуют: меняла образ жизни, питание, даже режим дня - стала вовремя ложиться спать и вставать не позже 7-8 утра - эффект есть.
Если просто пить таблетки - чуда никогда не будет.