Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Апрель, 2020 - 06:25

Приветствую всех заглянувших !

Я думаю, для многих уже давно не секрет, что то, как выглядит наша кожа - отражение нашего здоровья. Если в организме происходят какие-то сбои - кожа в первую очередь начинает страдать и сигналить нам о том, что пора что-то предпринимать. Сходить к врачу, начать правильно питаться, следить за своим здоровьем намного тщательнее, заниматься спортом, всячески подкреплять и поддерживать организм.

Сегодня мне бы хотелось поговорить об очищении печени, кишечника. В последнее время выходит множество различных детокс-программ, детокс-рецептов и т.д., которым я порой стараюсь следовать, делаю разгрузочные дни, готовлю смузи, принимаю БАДы или витамины. И знаете, все это в совокупности действительно помогает поддерживать мою кожу в чудесном состоянии!

Только сразу хочу сказать, что перед применением любого препарата следует обговорить этот шаг обязательно с вашим врачом, чтобы потом не возникло никаких проблем. Бездумно принимать препараты вообще очень нежелательно.

Что ж, а сегодня мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями от препарата Гепабене. Надеюсь, буду для кого-то полезна.

Сразу напишу ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ :

Гиперчувствительность, острые и подострые воспалительные заболевания печени и желчевыводящих путей, беременность, период лактации.

Отпускается по рецепту. Но по моему опыту, рецепт никто не спрашивал

Условия хранения : хранить в сухом помещении не выше 25 °C

Срок годности : 3 года

Количество шт в упаковке : 30 капсул

Стоимость : в районе 500 рублей

ОФОРМЛЕНИЕ :

Оформление приятное, простое, есть изображения растений.

На обратной стороне можно увидеть содержание компонентов на одну капсулу.

Сверху указаны серия, партия и срок годности.

Внутри есть подробная инструкция к препарату, кто хочет ознакомиться, прикрепляю фото. Чтобы увеличить, нажмите на фотографию.

Внутри находится три блистера по 10 капсул.

Капсулы хоть и довольно крупные, но глотать их легко и просто, с водой заходят без проблем.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ :

Первое, что хочется отметить - за курс применения вполне прилично очищается кожа, цвет становится более ровным. Становятся намного белее белки глаз, уходит желтизна кожи, если были жировики или другие проблемы с кожей, проходят они намного быстрее и беспроблемные.

Стало лучше работать пищеварение. Улучшился стул (с этим у меня как раз были небольшие проблемы). Гепабене обладает желчегонным действием, нормализует количество желчи , улучшает ее отток. Работает все примерно так : очищается печень, улучшается отток желчи, уходят проблемы воспалительного характера, а это как раз проблемные прыщи.

После курса я также отметила легкость, прошла неприятнейшая тяжесть в области живота. Стало намного проще двигаться, заниматься спортом. Не было никаких болезненных ощущений. Еще у меня иногда возникают спазмы и боли в подреберье, гепабене помогает и с этим.

Гепабене - препарат полностью растительного происхождения, его можно принимать даже маленьким деткам. Естественно, только по рекомендации лечащего врача.

Никаких негативных моментов для себя я не отметила, побочных эффектов просто нет.

Мне препарат понравился, ставлю твердую 5 Smile

Дарья Аксаковскаярекомендует
03.04.2020
возьму на заметку, сейчас как раз кстати)
Спасибо Вам большое, что заглянули)
Буду знать про эти таблетки.
Спасибо, что заглянули!)
Стоит сохранить ❤️
Рада быть полезной❤️
Для печени полезно.
Очень. Но все же лучше обговаривать прием с врачом)
03.04.2020
Запомню, пока пить не приходилось.
Рада, что была полезной ❤️
03.04.2020
Мама такой принимала, осталась очень довольна ?
Это хорошо, что ей тоже помог)
03.04.2020
Спасибо, буду иметь ввиду!
Спасибо Вам Smile
03.04.2020
Я его пила когда-то, правда хорошая штука
Соглашусь)
Буду знать!
Спасибо, что заглянули Smile !
03.04.2020
В закладки, мне такой препарат точно пригодится ) .
Спасииибо Вам большое)