Опубликовано 28 Апрель, 2021 - 23:11

Доброго времени суток!🖤

Ранее я уже писала, что очень долго боролась с онихолизисом на руках (отслоение ногтевой пластины). Случилось это из-за наращивания ногтей, гель-лаков и пагубного воздействия ламп и прогревание ногтевой пластины. После этого я пользуюсь лишь обычными лаками и очень хочу продлить жизнь покрытию как можно дольше!

Данное покрытие у меня он известной фирмы Sally Hansen. Вот видео-распаковка посылки от них:

Верхнее покрытие лака для ногтей Sally Hansen Insta - Dri

Вот как выглядит данное средство:

Верхнее покрытие лака для ногтей Sally Hansen Insta - Dri
Как обычный лак, с удобной кисточкой.

Описание производителя:

Верхнее покрытие-сушка против сколов лака Sally Hansen Insta-Dri Top Coat. Эксклюзивный акрилово-полимерный комплекс высушит любой лак для ногтей за 60 секунд. Двойной УФ-фильтр помогает поддерживать стойкость цвета лака.
РЕЗУЛЬТАТ: надежная защита от сколов, великолепное сияние маникюра до 10 дней. Ускоряет время высыхания лака и сохраняет свежесть маникюра.
ПРИМЕНЕНИЕ: после нанесения цветного лака для ногтей подождите 2 минуты и нанесите один слой верхнего покрытия Insta-Dri Top Coat.

Огромный плюс этого закрепителя - он не искажает цвет лака!)

Цена: 300-400 рублей в разных источниках.

ФОТО РЕЗУЛЬТАТА:

Верхнее покрытие лака для ногтей Sally Hansen Insta - Dri

Вот так выгляди лак с нанесённым поверх закрепителем! Блестит очень красиво, цвет не искажён! Высыхает очень быстро и не липнет.

Пользуюсь закрепителем я теперь постоянно - так лак держится намного дольше и совсем не скалывается 👍🏽 Лак под ним не пузырится.

Рекомендую данный закрепитель! 🖤

Спасибо за внимание!🖤

Достоинства
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Быстро сушит большое количество слоев лака
  • Глянец
  • Красивое глянцевое покрытие
  • Лак моментально сохнет
  • Продлевает стойкость лака
  • Продляет срок жизни маникюра
  • Хорошо наносится
  • Хорошо сушит лак
  • Шикарное глянцевое покрытие
  • Шикарный блеск ногтей
Недостатки
  • Их нет!
Valenti2020рекомендует
29.04.2021