Опубликовано 12 Октябрь, 2018 - 07:16

• Куплено онлайн (ссылка)

В этом году сын пошел в детский и встал вопрос о закупке одежды. Рассмотрев разные варианты, многое я решила заказать на сайте Next. Качество и цена меня всегда устраивали. Тем более, не нужно бегать по разным магазинам, искать размеры. Можно спокойно сесть и заказать сразу все на одном сайте: майки, футболки, шорты, штаны, носки, трусы, колготки. Конечно, с выбором размера могут возникнуть вопросы, для этого на сайте есть служба поддержки клиентов. Я заказываю давно и знаю, что для моего ребенка вещи большемерят. Сыну 3 года, рост 99 см. худощавый.

Размер футболок 98 см. (от 3 лет) на сыне сидит свободно, надеюсь, хватит и на следующее лето.

Футболки хлопковые, без синтетики. Подойдут они и для дома, и для детского сада, и для прогулок. Вырез горловины круглый, на груди есть маленький кармашек, сзади закругленный, удлиненный низ. Цвета яркие и насыщенные, при машинной стирке на 40 не полиняли, швы аккуратные, не перекручиваются. А значит, на фабрике соблюдаются правила обработки трикотажа. Страна происхождения: Бангладеш.

Рекомендую к покупке именно эти футболки. На сайте нужно внимательно читать состав, по тому что другие могут оказаться с синтетикой в составе. Для меня это принципиально, прошлый заказ пришлось отправлять назад из-за своей невнимательности.

Ну и конечно радует цена! В пересчете на одну футболку - всего 290 рублей!

МаКачКарекомендует
12.10.2018
Очень люблю Некст, но у них считаю все же дороговато. Обычно жду распродажу, жаль они и не часты. Но иногда без нее покупаю, если очень уж понравится что-то.