Опубликовано 10 Июль, 2024 - 10:26

один день

Сначала я расскажу где купила, а потом начнем эксперимент.

Видели цену «Пятноль» Спрей-пятновыводитель 5 в 1 на озоне или вб? Не меньшем 250 рублей. Кошмар! По секрету- я брала в фиксе за 59 рублей.

Симпатичный флакон привлек мое внимание, мои чудо порошочки-пятновыводители закончились, и я решила попробовать что-то новое.

Спрей-пятновыводитель "Пятноль" подходит для всех видов тканей. Эффективно справляется с пятнами жира, следами от пота, косметики, кофе, соков, шоколада, травы и иными загрязнениями. Уникальная формула с энзимами глубоко проникает в ткань, быстро и бережно выводя самые сложные пятна.

Выше описанное производителем многообещающе, люблю универсальные средства.

Проверим, как работает на самом деле.

Рекомендации по применению от производителя:

на загрязненный участок ткани распылить спрей, держа флакон на расстоянии 15 см от ткани, дать впитаться и постирать

Мы народ простой, я делаю так: Увидела пятно, свежее/несвежее-без разницы, пшикаю на него и кидаю в корзину для белья до стирки, примерно день-два это дело может лежать (p.s ничего не случиться, пользуйтесь, лайфхак годный)

У данного спрея едкий удушливый запах, лучше использовать в проветриваемом помещении.

И так, итоги :

не работает, на трехдневные пятна отбеливатель не сработал, на застарелые уж тем более, с белой детской майки не отстирал пятно . Пробовала на нескольких вещах-не работает средство Sad

После стирки

Вывод такой : брать не советую даже за низкую цену👎

Недостатки
  • Удушливый запах
Vikky32не рекомендует