Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 16:33

●●● Доброго времени суток уважаемые читатели ●●●

_________________________________________________

√ У вас малая площадь и ограничен бюджет, но вы хотите максимально красивое, легкое и функциональное рабочее место?

_________________________________________________

Бороздив мою любимую Икею я не находила нужного мне размера полки над столом МИККЕ, тут мне на помощь пришел ИМаг Леруа Мерлен (ссылка на стеллаж).

●Так как у меня в городе нет такого магазина, мне его привез человек, занимающийся изготовлением мебели на заказ!

Цена: 1213 цена сайта + 40% у меня попросили за доставку, итого вышло 1698,20р.

День Х, пришла моя коробочка.

Коробка одна и достаточно тяжелая.

Все досочки были в опилках.

Внутри обычное лдсп, к слову, достаточно тяжелое такое, если сравнить с мебелью из Икеа, там намного легче мебель..из чего уж она не знаю, наверно правда бумажная:-D.

На ощупь поверхность такая слегка зернистая или ребристая, в общем не такая гладенькая, как Икеевская мебель.

?Все собирается очень быстро, минут за 15.

Выглядит в собранном виде вполне достойно.

Минусы:

• нет саморезов для стены, Леруа предлагает подобрать их самим.
  • отверстия в душках маленькие, так что на большие саморезы их не посадить, к слову стеллаж весит 15,6 + ваши вещи.
  • ну и сами саморезы в стеллаж мы подбирали чуть-чуть толще.

Все конечно решаемо, в магазине можно все подобрать, но хотелось бы, чтоб все уже было в комплекте.

Вот, что вышло, мне очень нравится, смотрится легко, ячейки вместительные, а самое главное цена приятная:) примерно такой же стеллаж из Икеи обошелся бы мне в 3-4 раза дороже!

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Всем спасибо за просмотр♡

Достоинства
  • Внешний вид
Недостатки
  • Не продумана фурнитура
CraZy_Riрекомендует
08.02.2019
Вполне бюджетно! Но я стеллажи покупаю в Икее, что то в Леруа не могу ничего подобрать....
08.02.2019
Я тоже люблю икеюшку, но не нашла размер нужный, немного отличается белый цвет, но в глаза это не бросается)
09.02.2019
Классная полочка!
09.02.2019
Спасибо, мне тоже очень нравится Smile
10.02.2019
Просто, но смотрится очень даже хорошо..
10.02.2019
Спасибо;)
28.04.2019
Очень классная полочка%)
28.04.2019
Мне тоже нравится, ни разу не пожалела что купила, дёшего, светло и просто.
22.11.2019
Полочка отличная! Я такие купила несколько, их можно вешать, можно ставить на пол вертикально. Он получается как небольшой стеллаж, но очень вместительный.
Цена очень бюджетная, тем более я как участник проекта "Семьи Леруа мерлен" обменяла на баллы, то есть она мне досталась бесплатно.

Всем рекомендую этот проект- интересно, познавательно, выгодно! Много новых друзей, столько позитивного общения в нем - это квесты, встречи, мастер классы и задания. Задания выполняем на сайте и за них получаем баллы, которые можно обменять на подарки , (но не более 4000 тыс руб в день)
Я в магазине Леруа Мерлен получаю ценную информацию по любому вопросу ремонта и помощь на любой стадии ремонта. Присоединяйтесь - вы не пожалеете!!!
22.11.2019
Спасибо за внимание к моему отзыву!