Всем привет!
Данный парфюм, впрочем как и многие другие, появился у меня вместе с журналом "Коллекция миниатюр" "Парфюм".
Объём у меня миниатюра в 7 мл.
Год выпуска 1994 год.
Срок годности 36 месяцев с даты вскрытия упаковки.
Коробка миниатюры сильно отличается от полной версии духов, но одно и другое оформление приятны глазу.
Флакон так же отличается, но в этом случае мне хотелось бы, чтобы он был похож на оригинал. Как мне кажется, дизайн очень удачный и необычный.
Название парфюмерии "Помпон" мне показалось странным, ведь это слово не вызывает у меня никаких ассоциаций кроме занавески. Думала будет пахнут стиранным бельём.
Состав:
Парфюмерная композиция от производителя:
Что чувствую я: отчётливо чувствую практически все компоненты по отдельности, при этом они создают замечательное сочетание.
Женщина аромата: яркая, сексуальная, дерзкая, но игривая, умеющая переводить негатив в шутку. В целом женщина (именно женщина, а не девушка) умеющая обратить на себя внимание.
Рекомендую, хотя бы для личного тестирования!
Всем спасибо за внимание!