Опубликовано 25 Декабрь, 2022 - 17:25

привет! Долгое время меня устраивали обычные станки, куда вставлялись обычные лезвия. И я пробовал разные варианты, но самый надежный оставался для меня именно самый простой вариант именно с простым станком. Даже немного скучаю по этому варианту и хочется вновь вспомнить и сравнить.

Но время не стояло на месте и мне подарили более современную бритву жилетт мак 3. И вроде меня начало все устраивать. Тем более, что и станки на них долго служили и стоили недорого. Но потом мне порекомендовали более серьезный вариант серии Gillette Fusion. И мне очень понравилось насколько удобно было пользоваться именно такой бритвой. Но цены на станки уже были такие, что ты просто старался как можно дольше протянуть с одной кассетой.

Первый раз я кажется пользовался кассетой аж целый год. А уже вторую кассету я растянул аж на 3 года. Просто рельано жаба душила от цен на эти кассеты.

​​​​​​

Но пользовался я очень экономно этими бритвенными станками. Я сначала везде себя стриг машинкой триммером, а потом уже проходил уже все бритвой. Таким образом я немного экономил на станках и поэтому реальный дискомфорт при пользовании бритвой я ощутил, когда прошло уже почти 3 года.

А когда уже прижало, то тут уже не до жабы. Но какой кайф я получил от пользования новыми станками, это просто не передать. Так что доволен конечно же данным брендом и буду и дальше продолжать пользоваться кассетами Жиллетт. Всем привет!

Достоинства
  • Долгая служба
  • Качество
  • Хороший результат
Недостатки
  • Высокая цена
kosoy 7рекомендует