Опубликовано 4 Июль, 2015 - 15:17

Мой чудесный муж слегка помешан на собственной внешности и требует, чтобы я относилась к его лицу и телу так же трепетно. (Я уже рассказывала о том, как мы выбирали туалетную воду и на каком запахе в результате остановились)

Недавно он купил себе новую бритву - Gillette FUSION POWER, в которую вставляются кассеты с пятью лезвиями. Послушав дифирамбы этому станку, я спросила, сколько стоят сменные кассеты на него, а узнав цену, обалдела. В общем, в помощь пришел всенародно любимый сайт AliExpress, на котором было неплохое предложение - 8 лезвий за 8,99 доллара. Ссылка на снапшот.

Заказ по традиции пришел через три недели, и я в отсутствие мужа не преминула опробовать одну из кассет, побрив ноги.

Результат меня порадовал: ноги, как и полагается, стали гладкими. Раздражения не было.

Зато муж исплевался, пока побрился, и заявил, что это был первый и последний раз, когда он взял эти кассеты. Пришлось оставить для собственных ног и подмышек...

К слову, все 8 лезвий пришли ровненькими, без "косяков", о которых я читала в предыдущих отзывах на Ali.

Упаковки не было никакой. Просто кассеты в пластиковых коробочках.

Поэтому чудо не надейтесь. Подойдут разве что для таких неприхотливых, как я:)

Всем, кто, как и я, любит гулять по "АлиЭкспрессу", предлагаю почитать другие мои отзывы о товарах, произведенных трудолюбивыми китайцами.

О замках для мебели - здесь;

о двух классных человечках для мальчика до года - здесь и тут;

о красивом праздничном колье, которое прислали с браком;

о симпатичных летних платьях, одно из которых оказалось невозможно носить, - здесь, тут и еще вот в этом отзыве;

о прикольных подарках для моего брата-младшеклассника - здесь и здесь;

о солнцезащитных очках, которых у меня уже три пары;

о детском ниблере, который меня разочаровал;

об очень классном женском кошельке - одной из самых удачных покупок на Али;

о моих любимых зубных щетках;

о менструальной чаше, которой я обязательно буду пользоваться, когда перестану кормить грудью, и у меня начнутся КД;

о футболке для мужа.

Достоинства
  • Не самое плохое качество
Недостатки
  • Нет красивой упаковки, для подарка не подойдут
Nastya_Shelehovaрекомендует