Опубликовано 2 Август, 2015 - 21:26

Об этом платье наверняка знают все любительницы шопинга на "АлиЭкспрессе". Кажется, каждый уважающий себя китайский продавец включает его в свой ассортимент платьев. Цены на него - самые разные, причем выбрать можно как с поясом, так и без него.

Я начиталась отзывов и решила, что пояс нужен! Девочки его хвалили и писали, что он подходит к разным нарядам. Платье с поясом стоит немного дороже, но не критично. Мне этот заказ обошелся в 4,63 доллара.

Ссылка на снапшот.

Доставка оказалась стандартной: посылка пришла через 22 дня. Так как незадолго до этого платья я получила еще парочку и была крайне разочарована качеством материала (подробнее об этом здесь и здесь), я заранее готовила себя к очередному стеклянному платью. Но - о, чудо! - ткань оказалась, хотя и синтетической, но довольно приятной на ощупь. И, что самое главное, оно не липнет к ногам! После стирки осталась таким же, высохло очень быстро. С утюгом подружилось - глажка прошла без эксцессов.

Продавец даже прикрепил бирочку с размером. Мелочь, а приятно.Пояс оказался таким же, как на фото, только традиционно помятым.Впереди - бантик, сзади - застежка на кнопочках.Размер платья заказывала S, и на мою фигуру (ОГ - 84, ОТ - 67, ОБ - 91) оно село отлично. А вот с поясом получилась неувязочка. До родов я была вообще миниатюрной девочкой, и объем талии у меня даже после плотного обеда редко был больше 63 см. На такой размер пояс был бы в самый раз. Пришлось уделить немного времени своему прессу (давно пора!), и где-то через неделю несколько сантиметров все же отступили.

Перед тем, как надеть платье, померила талию. На 64 см пояс застегнулся без проблем. Теперь главное - снова их не набрать.Длина для моего роста - 160 см - вполне нормальная. Кстати, недавно видела в городе довольно высокую девочку в таком же платье, на ней оно выглядело, как мини.Еще одна проблемка, которую я заметила, - сзади.Ленточка явно длинная, вполне можно обрезать сантиметров по 10 с каждого конца. На фото ленточка в том виде, в котором была изначально. Пришлось немного подстричь. В будущем, наверное, надо будет подпалить немного края зажигалкой, чтобы не было бахромы.И еще один недостаток, который я выявила уже в процессе носки. Пояс постоянно подскакивает вверх. Нужно его поправлять. Подумываю о том, чтобы как-нибудь его зафиксировать. Не могу сказать, что я в полном восторге от этого пояса, но он меня вполне удовлетворил.

В целом платье классное! Мужу понравилось, а это главное. Для кого ж цветём:)

Всем, кто, как и я, любит гулять по "АлиЭкспрессу", предлагаю почитать другие мои отзывы о товарах, произведенных трудолюбивыми китайцами.

О замках для мебели - здесь;

о двух классных человечках для мальчика до года - здесь и тут;

о красивом праздничном колье, которое прислали с браком;

о симпатичных летних платьях, одно из которых оказалось невозможно носить, - здесь, тут и еще вот в этом отзыве;

о прикольных подарках для моего брата-младшеклассника - здесь и здесь;

о солнцезащитных очках, которых у меня уже три пары;

о тупых кассетах для бритвы;

о детском ниблере, который меня разочаровал;

об очень классном женском кошельке - одной из самых удачных покупок на Али;

о моих любимых зубных щетках;

о футболке для мужа;

о прилипалах - суперской игрушке для всех детей младшего возраста;

о том, как я получила в подарок очень красивые тени для век;

о многоразовых подгузниках для новорожденных.

Достоинства
  • Интересный крой
  • Низкая цена
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Пояс подскакивает вверх
Nastya_Shelehovaрекомендует
А я отрезала эти ленты и ношу на одно плечо, и ремешок другой подобрала Smile Мне так больше нравится.
Мне нравится, как на Вас смотрится Shy
Смотрится классно, главное повод был по худеть для платья. А то что мужу понравилось это главное