Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 21:33

Этот комбинезон я нашла на «АлиЭкспрессе» еще прошлым летом, когда малышу было всего два месяца. Предположив, что пока придет посылка, как раз похолодает, я заказала размер на 3-6 месяцев (снапшот). Действительно, в начале октября в квартире было 18 градусов, и комбез пришелся как нельзя кстати.

Качество мне очень понравилось: на ощупь, как легкий бархат, очень мягкий и приятный. Цвета в реальности оказались не такими яркими, как на фото, но меня это не слишком расстроило. Рукава поначалу были длинными, приходилось подворачивать, но в целом на ребенка ростом 67 сантиметров он подошел, оставался небольшой запас «навырост».

таким был комбезик с самого начала

За зиму мы выросли до 72 см, и комбезик стал в самый раз – рукава отвернулись, пяточка была на месте.

Хочу отметить, что комбинезон очень удобный тем, что он полностью на кнопочках, и, что немаловажно, кнопки расположены впереди. Положил ребенка, просунул ручки-ножки, застегнул, и готово. Надо поменять подгузник – расстегнул только ножки, полностью снимать не нужно. Где-то в 6,5 месяцев мой малыш начал ползать по полу, и коленки на комбезе немного затерлись, но без этого никак.

это коленки после активного ползанья

Всего мы носили его с 3 до 9 месяцев – пока влезали, уж очень он нам нравился. Состояние спустя полгода особенно не изменилось, если не считать вот таких протертостей на ножках.

Если вторым у меня родится еще один мальчик, то комбез обязательно перейдет ему по наследству.

Всем, кто, как и я, любит гулять по "АлиЭкспрессу", предлагаю почитать другие мои отзывы о товарах, произведенных трудолюбивыми китайцами.

О замках для мебели - здесь;

о двух классных человечках для мальчика до года - здесь и тут;

о красивом праздничном колье, которое прислали с браком;

о симпатичных летних платьях, одно из которых оказалось невозможно носить, - здесь, тут и еще вот в этом отзыве;

о прикольных подарках для моего брата-младшеклассника - здесь и здесь;

о солнцезащитных очках, которых у меня уже три пары;

о тупых кассетах для бритвы;

о детском ниблере, который меня разочаровал;

об очень классном женском кошельке - одной из самых удачных покупок на Али;

о моих любимых зубных щетках;

о менструальной чаше, которой я обязательно буду пользоваться, когда перестану кормить грудью, и у меня начнутся КД;

о футболке для мужа.

Достоинства
  • *Доступная цена, качество
  • + цвет и размер совпали
  • .приятный материал
  • Кнопки впереди
Nastya_Shelehovaрекомендует
04.06.2015
очень симпатичный комбезик Smile
09.06.2015
А можно ссылочку?
Спасибо за отзыв. Я боялась раньше детские вещи заказывать с Али. Теперь закажу! Smile
01.09.2015
да, качество детских вещей там на порядок выше, чем у взрослых. хотя тоже синтетика попадается, к сожалению