Опубликовано 19 Январь, 2024 - 18:47

Для начала скажу, что менопауза – это естественный этап в жизни каждой женщины, наступающий примерно в возрасте 45-55 лет, когда происходит уменьшение выработки женских половых гормонов, в частности эстрогенов. Это состояние сопровождается многочисленными неприятными симптомами: приливы, повышенная потливость, перепады настроения, ухудшение состояния кожи, волос, ногтей и нередко приводит к развитию остеопороза.
В последнее время я столкнулась с проблемами, связанными с климаксом. У меня были и приливы, и потливость, и нарушения сна, и настроение было испорчено. Я хотела найти решение, которое бы помогло мне продлить активный образ жизни и избежать неприятных симптомов климакса. И на очередном визите у своего врача, мне назначил принимать ДляЖенс климо. Это препарат, разработанный специально для женщин, которые переживают менопаузу или климакс. Главным компонентом таблеток является Эстрадиол и Левоноргестрел, которые помогают восполнить дефицит эстрадиол и облегчить состояние женщины в период климактерических изменений.
Сразу после начала приема ДляЖенс климо, я почувствовала положительное влияние. Мои приливы стали реже и менее интенсивными, и у меня появилось больше энергии. Я стала спать лучше и почувствовала улучшение настроения. Мне казалось, что я снова живу полноценной жизнью, без постоянного дискомфорта и нервного напряжения. Неожиданно, но приятно было заметить и улучшение состояния моей кожи – она стала более упругой и налитой. Волосы и ногти также стали менее ломкими.
Не могу не отметить удобство приема - в упаковке 21 таблетка. Сначала принимала белые таблетки первые 9 дней, а желтые последующие 12 дней. Далее делала перерыв на неделю, и потом снова по той же схеме. Достаточно принимать один раз в день, что вписывается в мою обычную рутину без лишних сложностей. Побочных эффектов при приеме я не заметила, хотя сразу стоит отметить, что перед началом приема любых препаратов, лучше все-таки проконсультироваться со своим врачом.
Так что мой общий вердикт таков: таблетки ДляЖенс климо оказались для меня действенным помощником в управлении симптомами менопаузы. Для меня важным является и соотношение цены и качества, на мой взгляд, оно вполне приемлемо. Они помогли мне справиться с проблемами, связанными с климаксом, и вернуть мне комфорт и уверенность в себе. С удовольствием продолжу использовать эти таблетки и рекомендую его женщинам, столкнувшимся с подобной проблематикой. Однако всегда помните о важности консультации со специалистом перед началом приема любых лекарственных препаратов.

Достоинства
  • Все симптомы менопаузы исчезли
  • Останавливает приливы
  • С ним кожа и ногти стала лучше
  • Хороший препарат
Недостатки
  • Недостатки отсутствуют
Пирожникрекомендует